Одинок

Крик о помощи
Ответить
Керк
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одинок

Сообщение Керк »

 
Хотя нет, одна сказала.Только не та, с которой я хотел отношений, но думаю, здесь есть доля правды.
Я никогда не скажу комплимента, не покажу, что мне девушка нравится, что она мне интересна. Её во мне многое раздражает.
Когда я действовал наоборот-цветы, комплименты, внимание,- но уже с другой, тоже ничего не получилось. Что так действуешь, что так, эффект одинаковый. вывод-они сами не знают, чего хотят.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одинок

Сообщение Редоранец »

 
Керк писал(а):Я считаю, что в моем случае все уже ясно как день. Я таким буду до конца дней своих.
Людей надо искать там где собираются вместе. Не на улицах и площадях - таи просто толпа - а там куда их тянет по велению души. Там где Вы живете есть какие нибудь сообщества по интересам, реконы варгеймеры, толкинисты, ну хоть что нибудь?
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одинок

Сообщение алиска »

 
Вы знаете, Юрий, очень тяжело бывает менять свои убеждения, особенно прислушиваясь к чьим-то советам :)
Я не буду давать вам советы, просто поделюсь своими наблюдениями, взаимоотношения между людьми завязываются когда люди искренне интересуются друг другом, вот вы, можете сказать, что девушка, с которой вы встречались больше всего любит например делать после работы? Какой у неё любимый цвет одежды?...

Керк
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одинок

Сообщение Керк »

 
После работы-знал, а конкретно про цвет одежды не могу ответить. Мои наблюдения таковы. Первые две-три недели есть о чем поговорить, интерес зашкаливает, а потом у них пропадает. Все узнали, что надо и поговорить не о чем. Вот в чем дело. Я думаю, ей просто стало скучно, вот и всё. Все узнала, обо всем поговорили. Как-то так.

Керк
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одинок

Сообщение Керк »

 
Про сообщества не слышал. Дело в том, что в любых местах скопления людей у меня начинается дискомфорт.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одинок

Сообщение алиска »

 
Керк писал(а):После работы-знал, а конкретно про цвет одежды не могу ответить. Мои наблюдения таковы. Первые две-три недели есть о чем поговорить, интерес зашкаливает, а потом у них пропадает. Все узнали, что надо и поговорить не о чем. Вот в чем дело. Я думаю, ей просто стало скучно, вот и всё. Все узнала, обо всем поговорили. Как-то так.
Юрий, а вам было бы интересно узнать о том какой цвет она любит? Что например любит на завтрак?
Человек настолько многогранен, что узнать о нем за несколько дней все, совершенно невозможно, но если вам человек нравится вы будете им интересоваться, а если нет, да к тому же еще и как вы пишите что даже если человек нравится вы никак это не проявляете, то результат вполне предсказуем таким отношениям. Вопрос наверное в том, готовы ли вы что-то в себе изменить, и это целиком и полностью зависит от вас, а не от каких-либо советов данных здесь, мы можем лишь дать направление куда двигаться. У вас проблемы с общением, значит надо больше общаться, но не просто на улице, а например пойти волонтером в какой-нибудь дом престарелых, и дет.дом. Само общение с волонтерами вам гарантировано, плюс научитесь очень важному качеству, слушать других, имхо конечно :)

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одинок

Сообщение Редоранец »

 
Керк писал(а):Про сообщества не слышал. Дело в том, что в любых местах скопления людей у меня начинается дискомфорт.
Поитересуйтесь специально, хуже не будет.
Дискомфорт может быть всё же от толпы? А с людь с которыми вас у Вас есть что то общее он может быть не так сильно проявлять?
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Керк
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одинок

Сообщение Керк »

 
У меня дискомфорт даже с людьми, которые близки по утверждениям. И в любых скоплениях людей. А в разговоре с незнакомым человеком и подавно.
К сожалению..

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одинок

Сообщение Редоранец »

 
Керк писал(а):У меня дискомфорт даже с людьми, которые близки по утверждениям. И в любых скоплениях людей. А в разговоре с незнакомым человеком и подавно.
К сожалению..
К специалистам обращаться Вы наверное уже пробовали?
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Керк
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одинок

Сообщение Керк »

 
Уже пробовал, да. Хотел правда еще на тренинг один пойти, но стоил он кучу денег. Для меня не по силам.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»