Одинок

Крик о помощи
Ответить
Керк
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одинок

Сообщение Керк »

 
И вообще характер у меня очень мягкий, спокойный, постоянно нужно себя контролировать, свое поведения, голос, движения, чтобы вести нормально себя- уверенно, быстро, четко, как любят женщины. День- два держусь, если дал слабину- опять по- старому.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одинок

Сообщение Lady_Katrin »

 
Керк писал(а):Меня Юра зовут. Со стороны также пытался себя представить и часто видел очень неприятную картину. Постоянная тоска в глазах, руки дрожат, жесты, походка- все говорит о неуверенности. Это сразу видно, я понял. Пытаюсь бороться, пока безрезультатно. Это с детства.
Очень приятно ;)
Так вот, Юра, ты и сам все понимаешь. Как пытался исправить ситуацию?
Керк писал(а):И вообще характер у меня очень мягкий, спокойный
Так это же супер!!! :11:
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Керк
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одинок

Сообщение Керк »

 
Сама ситуация меня пыталась исправить. После очередной неудачи вместо депресси меня охватила злость, гнев на самого себя. Я вспылил и послал мысленно самого себя, всех окружающих. Злость толкнула меня на вечерние прогулки, я подходил к незнакомым девушкам и пытался с ними заговорить, разговаривал громко, матерился, вел себя несдержанно, включил пофигизм. Потом успокоился и характер взял свое. Недавно меня хотели познакомить с девушкой через знакомых. Дали ее номер, вроде согласна она была. Не взяла трубку.... Регистрировался на сайтах знакомств, встречался с девушками с этих сайтов. Одна- две встречи и они исчезали.

Керк
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одинок

Сообщение Керк »

 
Кстати с таким пофигизмом они больше на меня обращали внимание. После того, как я превращался в умника- они исчезали.

Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одинок

Сообщение Lady_Katrin »

 
Керк писал(а):Злость толкнула меня на вечерние прогулки, я подходил к незнакомым девушкам и пытался с ними заговорить, разговаривал громко, матерился, вел себя несдержанно, включил пофигизм.
Ужас какой :udivlen: Сочувствую этим девушкам. Юра, так нельзя :veto:
Научись быть собой, прими себя таким. Поверь, мягкие, спокойные, умные мужчины намного интереснее развязных, несдержанных раздолбаев. :)
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Керк
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одинок

Сообщение Керк »

 
Довели просто.

Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одинок

Сообщение Lady_Katrin »

 
Юра, прими себя таким, какой ты есть. Научись быть собой. Поверь, что далеко не всем нравятся болтуны и шутники, девушки ведь тоже разные есть. И ты не сто долларов, чтобы нравиться всем. Вот тебе какие девушки нравятся?
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Керк
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одинок

Сообщение Керк »

 
Я думаю,без вредных привычек и некапризную, спокойную. Понимающую, добрую.

Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одинок

Сообщение Lady_Katrin »

 
Керк писал(а):Я думаю,без вредных привычек и некапризную, спокойную. Понимающую, добрую.
Ну вот видишь. Так почему ты думаешь, что всем девушкам нужны развязные парни? Ты встретишь свою девушку, ту, которой серьезность мужчины важнее. Но сначала тебе нужно принять и полюбить себя. Ты такой, какой есть, второго такого нет. Но ты можешь стать лучше. И, описав себя со стороны, ты понимаешь, что нужно изменить. Осталось начать действовать. Я в тебя верю :)
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Керк
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одинок

Сообщение Керк »

 
Как? Я вижу только один выход. Опять стрессы и мучения при знакомстве на улице, когда у меня в кармане мелочь на проезд. Долгие переписки в интернете, пытаясь вытянуты кого- то на встречу.
Это все понятно. Суть в одном. Я не понимаю, как же сломать комплексы и страхи. Навсегда. Я хочу быть нормальным, уверенным мужчиной. Звучит до одурения просто, но почему- то волнение никуда не уходит. И не просто волнение. Меня трясет так, будто я на фронт иду. Вот это до меня не доходит. Почему? Столько мучений из- за того, что для другого- сущая мелочь. Подумаешь, познакомиться с кем- то. Звучит до безумия легко. Послали- ну и что?!
На деле все по- другому. Я начинаю думать, что это природные черты. Как будто в крови эта скованность, замкнутость, апатия, ранимость. Характер мягкий, далеко не мужской. Творческие склонности, какое- внутреннее влечение к одиночеству. За что???? Или воспитание? Травмы детства?
Я считаю, один выход- идти на пролом. Подходить и знакомиться, не обращая внимание на свои заикания, дрожащие руки, коленки и молчаливость. Вопрос в другом: на сколько меня хватит?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»