Никто не может понять меня...

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Вэл
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никто не может понять меня...

Сообщение Вэл »

 
Знаешь, тобой уже можно восхищаться лишь за то, что ты уже старался прилагать усилия чтобы все изменить, ты просто рано сдаешься. Ведь у тебя уже было стремление, главное запомнить то чувство когда ты действительно хотел перемен и никогда не забывать о нем продолжая двигаться вперед.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Бастет
майор
майор
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никто не может понять меня...

Сообщение Бастет »

 
Друг мой, вам уже неоднократно было сказано, что вы заслуживаете счастье не меньше, чем другой какой человек. Но счастье не во внешнем окружении, оно внутри нас: в нашем видении ситуации и отношении к миру. Если убеждать себя, что всё плохо - плохо и будет.
А что касается вашей бывшей, то просто ещё не до конца переболело. Пройдёт. Подумайте сами: тот священник обидел вас, и Бог послал вам священника, который вам помог. Так и вместо девушки, которая вас бросила, если будет на то воля Божья, непременно войдёт в вашу жизнь та, которая полюбит вас.

Аватара пользователя
LISoXVOST
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 12:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Никто не может понять меня...

Сообщение LISoXVOST »

 
Марта* писал(а):Слава Богу! Вы молодец! Радостно видеть , что жизнь меняется в лучшую сторону.
Ну дык. :)
Вэл писал(а):Знаешь, тобой уже можно восхищаться лишь за то, что ты уже старался прилагать усилия чтобы все изменить, ты просто рано сдаешься. Ведь у тебя уже было стремление, главное запомнить то чувство когда ты действительно хотел перемен и никогда не забывать о нем продолжая двигаться вперед.
То, что я сделал, это дела малые и только начало. Я надеюсь, что успех будет развит. Обратно однозначно не хочется.
Бастет писал(а):А что касается вашей бывшей, то просто ещё не до конца переболело.
Да она только не моя бывшая. У нас с ней ничего не было, даже элементарного поцелуя. Так что ---
Бастет писал(а):Подумайте сами: тот священник обидел вас, и Бог послал вам священника, который вам помог. Так и вместо девушки, которая вас бросила, если будет на то воля Божья, непременно войдёт в вашу жизнь та, которая полюбит вас.
Я уже не зацикливаюсь на любви. Знаете, мне как-то стало абсолютно фиолетово к подобным чувствам. Я смогу прожить и без этого. Счастье можно искать в Боге, друзьях, спорте. А это... Я не хочу второй раз напороться, пусть это будет уделом других людей.
Чудес в реальной жизни не бывает: они случаются только в кино.

Аватара пользователя
LISoXVOST
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 12:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Никто не может понять меня...

Сообщение LISoXVOST »

 
Еще я подумал, может, Бог наказал какого-то моего предка до третьего и четвертого рода? Увы, мало знаю о своем прадеде, но факт того, что он служил в военной разведке (контрразведке?) однозначен. Вдруг он был, не дай Бог, чекистом и натворил каких-нибудь жутких дел до войны и во время нее? Но почему тогда потомки должны отвечать за поступки тех, кого вообще не знали?
Чудес в реальной жизни не бывает: они случаются только в кино.

Yulianna
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 май 2014, 19:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никто не может понять меня...

Сообщение Yulianna »

 
Привет. И я рада, что булыжник с души свалился. )))

Аватара пользователя
Бастет
майор
майор
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никто не может понять меня...

Сообщение Бастет »

 
Я уже не зацикливаюсь на любви. Знаете, мне как-то стало абсолютно фиолетово к подобным чувствам. Я смогу прожить и без этого. Счастье можно искать в Боге, друзьях, спорте. А это... Я не хочу второй раз напороться, пусть это будет уделом других людей.
Но ведь Бога, друзей, спорт вы любите?.)

Насчёт наказания за поступок предков, мне это тоже всегда было интересно. Но ответа так и не нашла. Может кто из форумчан в специальной теме (если таковая имеется) подскажет? :nzn: :27:

Аватара пользователя
LISoXVOST
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 12:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Никто не может понять меня...

Сообщение LISoXVOST »

 
Бастет писал(а):Но ведь Бога, друзей, спорт вы любите?.)
Это не та любовь.
Чудес в реальной жизни не бывает: они случаются только в кино.

Аватара пользователя
Бастет
майор
майор
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никто не может понять меня...

Сообщение Бастет »

 
А знаете у нас много общего.) Я вот тоже "той любовью" никого не люблю.)) Создадим свой тайный клуб? :30: :20:
А теперь серьёзно. Вы вроде начали потихоньку справляться со всем, что вас тревожит?.)

Марта*
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Никто не может понять меня...

Сообщение Марта* »

 
LISoXVOST писал(а):Еще я подумал, может, Бог наказал какого-то моего предка до третьего и четвертого рода? Увы, мало знаю о своем прадеде, но факт того, что он служил в военной разведке (контрразведке?) однозначен. Вдруг он был, не дай Бог, чекистом и натворил каких-нибудь жутких дел до войны и во время нее? Но почему тогда потомки должны отвечать за поступки тех, кого вообще не знали?
Пожалуйста, не ходите в этом направлении. Понапридумывать можно фиг знает что. Никто никогда не проследит причинно- следственную связь между жизнью предков и счастьем/ несчастьем потомков. Лучше налаживать свою жизнь, чем искать корни несчастий в поступках дедов/ прадедов.

Аватара пользователя
LISoXVOST
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 12:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Никто не может понять меня...

Сообщение LISoXVOST »

 
Бастет писал(а):А теперь серьёзно. Вы вроде начали потихоньку справляться со всем, что вас тревожит?.)
Увы, нет. Кое-что удалось "скорректировать", на душе стало легче, да. Однако это не значит, что я два прихлопа и три притопа взял да возлюбил жизнь. Теперь вместо тяжести пустота какая-то.
Бастет писал(а):Создадим свой тайный клуб?
Лучше уж партию. Партию "не той любви".
Марта* писал(а):Пожалуйста, не ходите в этом направлении. Понапридумывать можно фиг знает что. Никто никогда не проследит причинно- следственную связь между жизнью предков и счастьем/ несчастьем потомков. Лучше налаживать свою жизнь, чем искать корни несчастий в поступках дедов/ прадедов.
Вероятно, вы правы. Очень много у кого пращуры были большевиками (или иными злодеями) и ничего вон, те живут спокойно. А насчет моего прадеда: все данные о нем практически утеряны, так что и так восстановить цельную картину прошлого не получится. :nzn:
Чудес в реальной жизни не бывает: они случаются только в кино.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»