Просрочки по кредитам, опускаются руки

Крик о помощи
Ответить
Станислав N
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Просрочки по кредитам, опускаются руки

Сообщение Станислав N »

 
Ну что мне сказать , ситуация хуже не куда . Советы мне не помогли . Меня в наглую ждут у дома , уческовый что то за чистил , друг который дал денег у же в паники требует всё и сразу .

Диагностика предрасположенности к суициду
Дмитрий140385
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 08:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Просрочки по кредитам, опускаются руки

Сообщение Дмитрий140385 »

 
Станислав! Крепитесь! У меня похожая ситуация. Должен около 7 млн. Пока все плачу исправно, но в ближайшей перспективе могу, выражаясь современным языком, объявить дефолт. Считаю не следует никого бояться. Если те, кто Вас ждет, увидят страх в Ваших глазах, то они не отстанут от Вас, видя что Вас можно сломать психологически. Если это люди от банков или коллекторы, то тем более не стоит их бояться.

Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просрочки по кредитам, опускаются руки

Сообщение Lady_Katrin »

 
Станислав N писал(а):Ну что мне сказать , ситуация хуже не куда . Советы мне не помогли . Меня в наглую ждут у дома , уческовый что то за чистил , друг который дал денег у же в паники требует всё и сразу .
Кто вас ждет у дома и для чего приходит участковый? Держите нос по ветру, жизнь бесценна, а трудности временны. :) Как бы долго они не длились, когда-нибудь и они закончатся.
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просрочки по кредитам, опускаются руки

Сообщение Lady_Katrin »

 
Станислав N писал(а):Ну что мне сказать , ситуация хуже не куда .
Знаете, с каждой новой неприятностью я думала также :D И что интересно, каждый раз кажущееся дно еще не дно :D Это, конечно, слабое утешение. Но просто я уже в таком состоянии, когда неприятностей столько, что их количество перестало иметь значение. Я просто живу. И вам советую. ;)
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Аватара пользователя
Дэн
полковник
полковник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 02:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Просрочки по кредитам, опускаются руки

Сообщение Дэн »

 
Станислав, привет.
"В наглую ждут у дома" - кто именно? Что говорят?
"Участковый что-то зачастил" - чего именно хочет? Прямо так его и спроси: он как должностное лицо ходит, или как частное? Ведь участковый по просьбам коллекторов или банкиров не имеет право расхаживать, его за это и наказать могут. Я это всё к тому, что бояться нечего - это всё такое психологическое давление. Реальных действий ни участковый, ни коллекторы не будут делать, кроме подачи заявления в суд.
Но ведь мы этого-то и ждём.
А ведь ты уже месяц не платишь по долгам, имеешь возможность содержать семью и себя. Стало ли полегче с деньгами-то?
Держись.
Поживём. Увидим.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Просрочки по кредитам, опускаются руки

Сообщение Ленинградка »

 
Есть один форум называется -антирусский стандарт-почитайте там много полезного по поводу кредитов.
https://forum.anti-rs.ru/index.php
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»