Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Крик о помощи
irina k
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Сообщение irina k »

 
Дорогие форумчане!!!! прошел почти год как я писала о своих погибших детках.сейчас я уже держу на руках нашего малыша.не писала на форум т.к. вскоре узнала что мы ждем ребенка и практически все 9 месяцев пролежала в больнице.слава Богу!!!!!!!!все было не зря!!!!!!! три месяца назад у нас появился сынок))))))))наше долгожданное солнышко!!!!!!!!!Дорогая Агния Львовна,пока я лежала в больнице я много раз вспоминала вашу внучку!!!! ее пример мне очень помогал!!!было не легко,но мы справились!!!!!!!Спасибо вам всем дорогие форумчане,за теплые ободряющие слова,за молитвы!!!!Надеемся с мужем,что ребеночек не последний у нас,что будут еще малыши.Если конечно на то есть воля Божия!!!!Очень хотим большую многодетную семью))))))))) :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25:

Психологический тест онлайн
irina k
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Сообщение irina k »

 
страшно подумать... а если бы тогда я отказалась дальше жить??? тогда я не было бы и нашего малыша... суицид-непоправимая ошибка.... Все будет у нас у всех хорошо,просто надо научиться ждать. А еще молитва... Всю беременность молилась Богородице и ни разу моя молитва не осталась неуслышанной))))))))))) :13:

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Сообщение Свободный »

 
irina k писал(а):страшно подумать... а если бы тогда я отказалась дальше жить??? тогда я не было бы и нашего малыша... суицид-непоправимая ошибка.... Все будет у нас у всех хорошо,просто надо научиться ждать. А еще молитва... Всю беременность молилась Богородице и ни разу моя молитва не осталась неуслышанной))))))))))) :13:
Слава Богу за все!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Марта*
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Сообщение Марта* »

 
Слава Богу!

Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Сообщение Марина123 »

 
Слава Богу!

С содроганием читала вашу тему, столько на вашу долю выпало испытаний… Я так рада за вас, Ирочка! Что Господь подарил вам это счастье - сыночка! Побольше бы на этом сайте историй с таким счастливым концом! Дай Бог крепкого здоровья вам и вашему сыночку , и чтобы ваше желание – многодетная семья – исполнилось!
На свете счастья нет, но есть покой и воля

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»