Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Крик о помощи
Vstranechudes
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 09:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Красноярский край, город Ачинск

Re: Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Сообщение Vstranechudes »

 
Я пережила 3 выкидыша на разных сроках. Теперь уже год как забеременеть не могу. Врачи разводят руками - говорят, что я здорова! Подумываю в будущем об усыновлении, если своего ребеночка не получится. У вас и вашего мужа есть родители? Подумайте как они будут жить, если !НЕ ДАЙ БОГ! Вас потеряют. Не обрекайте их на мучения. Держитесь друг за друга и не падайте духом. Бог наградит вас за ваши старания! Желаю вам и вашему мужу здоровья, смирения и познания радости материнства и отцовства! Искренне и от всего сердца!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я так больше не могу!!!!!

Сообщение Агния Львовна »

 
irina kalacheva писал(а):Агния Львовна, знаю Вы верующий человек. помолитесь о нас... о Ирине и Дмитрии...умоляю! может быть молитвами многих Бог помилует нас... недаром же говорят, что люди в церкви это одно тело
Ирочка, простите, что не сразу откликнулась - приболела немножко. Сегодня смогла выйти на форум и сразу же открыла тему https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=18801.
Конечно, дорогая моя, мы будем молиться вместе с вами! А вы помолитесь за мою внучку Екатерину: у нее 4 раза была такая же беда, как у вас, а вот сейчас как будто бы донашивает благополучно, в этом месяце должна родить.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Сообщение Ol_2011 »

 
Ирина, я еще вспомнил, попросите помолится за вас в афонском монастыре, там можно и пояс Богородицы заказать. Помоги вам Господь.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Сообщение shennal »

 
Ирина, <...>
Я вам просто расскажу историю моей мамы.
Замуж она вышла в 25 лет, ну конечно хотели ребенка. И вот она долгожданная беременность и выкидыш. Так было 4 раза, на ранних сроках. Измученная мама уже не хотела ничего, говорила с красавцем мужем о том, чтобы он уже себе другую нашел! И опять беременность. Мама уже и не радовалась, думала что все как всегда, но на всякий случай не дышала, боялась. И вот все опвсные сроки прошли, уже 38 недель, скоро рожать. А ребеночек перестал шевелится. Рожала мертвого. Казалось бы, что сил уже нет.
Как они это пережили, я не знаю, но нашли силы, потому что потом нас у мамы стало четверо!)))
Надо ждать, верить и молится.
Все будет хорошо.
Последний раз редактировалось Ewe 04 окт 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума

irina k
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Сообщение irina k »

 
спасибо вам дорогие. читаю ваши ответы и плачу. стараюсь верить и не терять надежды на то, что появится у нас наш карапуз.я тоже уже думала, что если у нас ничего не получится,чтобы тогда мой муж нашел бы себе другую. ту, которая сможет ему подарить ребеночка. а я ...
спасибо Агния Львовна! конечно помолюсь.))))
а как такое прошение можно на Афон отправить? Я хотела к старцу какому-нибудь съездить или письмо ему написать, но не знаю ни одного. Дорогие,если кто знает старцев, которым можно хотя-бы написать,напишите адрес прошу вас.
у меня такое сейчас состояние...готова каждого просить о молитве и знакомого,и незнакомого человека...
а на днях мужу было совсем плохо... он плакал так безутешно...а мне было так больно...еле-еле успокоились.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Сообщение Агния Львовна »

 
А вы в каком городе живете, Ира?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

irina k
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Сообщение irina k »

 
Я живу во Владимире.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Сообщение Агния Львовна »

 
У вас там очень святое место - Богородице-Рождественский монастырь, на на месте которого была тюрьма, где содержались священномученики российские, там же и место их расстрелов. Там и мощи святителя Афанасия Сахарова. Почитайте про них, съездите в паломничество, поклонитесь нашим новомученикам и попросите их о помощи, а нынешних насельников монастыря - о молитве. Вот вам и помощники в вашей беде, дорогая!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

irina k
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Сообщение irina k »

 
ой,а у нас дома хранилась частицы мощей святителя Афанасия Сахарова, но я ее батюшке одному подарила , а другую в женский монастырь отдала.Зря?Да, монастырь этот знаем и любим.Там и частица пояса Богородицы есть.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Сообщение Агния Львовна »

 
irina kalacheva писал(а):ой,а у нас дома хранилась частицы мощей святителя Афанасия Сахарова, но я ее батюшке одному подарила , а другую в женский монастырь отдала.Зря?Да, монастырь этот знаем и любим.Там и частица пояса Богородицы есть.
Совсем не зря! Это вы очень правильно сделали! Отданное монастырю или церкви - прямо в руки Богу отдано. Вот там и молитесь, часто и с полным доверием и ожиданием. Все исполнится. Вы наоборот, еще что-нибудь делайте для обителей, не жалейте. Хоть новое кухонное полотенце для трапезной - все подарок, все приношение от сердца.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»