Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Крик о помощи
irina k
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Три месяца назад я второй раз потеряла ребенка

Сообщение irina k »

 
Здравствуйте! 3 месяца назад я второй раз потеряла ребенка. Год назад я вышла замуж и мы так мечтали о детях и мечтаем до сих пор.И вот счастье я беременна,но через неделю кровотечение... спустя 2!!!! месяца поставили диагноз внематочная беременность.Операция...Вердикт врачей-причина не извесна...Депрессия, слезы,молюсь. Прошу Бога помиловать и даровать чадо.Через 3 месяца снова счастье...беременность.все хорошо и со здоровьем все в порядке.Мы были так рады...но на 20 неделе пришли плохие анализы и снова беда... врач сообщила мне по телефону, что мой малыш умер у меня в утробе.Невозможно забыть...я бежала с работы в слезах на узи... молилась, умоляла, чтобы это было не так, но врач сказала, что сердцебиения нет... он умер...слезы... мы с мужем нет не просто плакали, мы выли на всю женскую консультацию...потом опять операция...выписали...все потеряло смысл...почему???за что??? время лечит??? нет... прошло 3 месяца но боль не утихла... я плачу.вспоминаю своего малыша.какое счастье было видеть его на узи. вот головка, вот ручки и ножки.это он так двигается? да!А кто это? скорее всего мальчик...Прости меня родной что не смогла уберечь, прости за то, что мы так и не увиделись с тобой... боль-боль-боль-боль... зачем жить???Господи, может я не самый хороший человек, но почему ты забрал у нас малыша??? вчера к нам в гости приходил священник.очень добрый и терпеливый.не знаю чтобы мы без него делали...он навестил меня тогда в больнице.помню разрыдалась у него на плече, но он не оттолкнул меня.Спасибо ему за это!!! не знаю почему,но он пытается нам помочь... удивляюсь потому что сегодня люди в основном сами за себя. и если у меня проблема, то она только моя и нет никому дела до нее...наверное если бы не он случилось бы уже страшное...однажды мы с мужем решили умереть вместе...покончить с собой... :8: :8: :8: :8: :8:

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я так больше не могу!!!!!

Сообщение Ol_2011 »

 
Ирочка, соболезную. Конечно это огромное горе, но отчаяние, а еще хуже ваши с мужем мысли - это совсем не выход.
Может не кстати, но вчера читал на сайте "Азбука веры" про венчание, возможно и вы почитаете? Не про сам обряд, а про семейную жизнь супругов. Вы просто обязаны поддерживать друг друга! Храни вас Господь. Крепитесь.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я так больше не могу!!!!!

Сообщение Агния Львовна »

 
Ирочка, трудно пережить такое горе, но - надо, дорогая! Ради бедного вашего мужа, ради будущих деток - надо! Потому что вам потребуется воля и терпение, чтобы сначала добиться точного и верного диагноза, а потом вылечиться. На это может уйти несколько лет, но ведь дело-то того стоит, правда, дорогая?
И непременно молитесь, прямо сейчас начинайте молиться о даровании вам благополучной беременности, легких родов и здоровенького малыша. Бог недаром привел вас плакать на плече священника - этим Он показал вам еще один путь лечения.
Молитесь Божьей Матери, святой блаженной Ксении Петербургской, молитесь святому преподобному Феодосию Кавказскому!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

irina k
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я так больше не могу!!!!!

Сообщение irina k »

 
я молилась Святой Ксении. даже после свадьбы ездили в Питер к ней и потом молилась. но не слышит она меня... не знаю во что верить. сейчас верю только в слова из Евангелия "...просите и дано будет..." и я прошу... и молюсь дома за умерших моих малышей.измучила уже всех с вопросом рожу ли я... и каждый раз хочу слышать ответ КОНЕЧНО!!!!КОНЕЧНО РОДИШЬ!!!КУДА ЖЕ ТЫ ДЕНЕШЬСЯ??этим и живу...даже писала письмо нашему митрополиту с просьбой помолиться о нас, чтобы даровал нам Бог ребеночка... боюсь наверное того, что вот эта надежда и вера в рождение может вдруг не оправдаться... вот тогда будет конец... если я сейчас как в аду, что же будет тогда??? :((( :((( :((( :((( :(((

irina k
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я так больше не могу!!!!!

Сообщение irina k »

 
Агния Львовна, знаю Вы верующий человек. помолитесь о нас... о Ирине и Дмитрии...умоляю! может быть молитвами многих Бог помилует нас... недаром же говорят, что люди в церкви это одно тело

Veronika567
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 23:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я так больше не могу!!!!!

Сообщение Veronika567 »

 
Здраствуйте ,Ириша . Соболезную Вашему горю. Вы знаете ,я сама потеряла первого ребенка,слезы ,боль утихла около года. Много времени я потратила на лечение и денег большую сумму,каждый доктор ставил разный диагноз,последний был онкология,на год я забыла о докторах . А ВЫ где живете?

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я так больше не могу!!!!!

Сообщение Юлища »

 
Ирана, да не волнуйтесь так... У моих родителей после свадьбы десять лет не было детей - были выкидыши, все уже отчаялись, решили, что детей не будет... Ну вот тем не менее я перед Вами, пусть и виртуально :)

Cat83
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 18:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я так больше не могу!!!!!

Сообщение Cat83 »

 
Здравствуйте,тёзка :)

Сочувствую вам.Но хочу успокоить,как смогу.Сама ещё мамой не была,но всё время боюсь по этому поводу.Такой характер.Для меня это большая ответственность.Удручает то,что вы хотите покончить жизнь,ещё и с мужем вместе.Этого делать ни в коем случае нельзя.А надо надеяться на лучшее.
Очень много случаев,когда женщины с отменным здоровьем не могли забеременеть,а с горой болячек на момент.Все у вас будет,ходите в церковь и ставьте свечки,просите у Бога ,даже просто про себя.И он обязательно вам поможет.Надеюсь,что у вас хороший и порядочный муж и он вас поддержит.
Всего вам наилучшего :13:

dariam
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я так больше не могу!!!!!

Сообщение dariam »

 
Держитесь. Знаю, что тяжело, у самой замершая беременность была. Не отчаивайтесь, пообщайтесь на форумах с девочками, у кого были неудачные беременности. Вконтакте есть группа например. Разные случаи есть, по несколько неудачных беременностей, и на 27 неделе, все говорят, думали не переживем, но пережили и в конец концов родили. Там Вам и по обследованиям и по анализам подскажут. Желаю Вам набраться сил и не бояться делать ещё попытки!

Аватара пользователя
Лена Д
капитан
капитан
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тамбов-Москва

Re: Я так больше не могу!!!!!

Сообщение Лена Д »

 
Дорогая Ирина, держитесь и ни в коем случае не теряйте надежды! Моя родственница родила двоих в тридцать лет после выкидышей. Есть такое нарушение, когда женщина не модет выносить ребенка определенного пола, либо мальчика, либо девочку. Следите за здоровьем, просите Бога, если верите, все еще получится!
P.S. В московской области есть монастырь с каким-то камнем, надо уточнить, женщины там просят Бога о ребеночке.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»