Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
баба Лена
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение баба Лена »

 
Helenka, ... с работой сейчас сложно.Здоровья у меня нет, так бы пошла дворником или техничкой. Возможно бы оператором нет такой вакансии, была в ЦЗ, но только для инвалида. Высшее образование у меня есть, да ведь и с ним никуда не берут (
Как скажешь: «Вси святие, молите Бога о мне»! так все святые воскликнут на небе: «Господи, помилуй!» – и будет тебе приобретение. Преподобный Нектарий Оптинский

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
баба Лена
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение баба Лена »

 
Alex71 писал(а):Добрый день!
Что -то рынок вакансий у вас в городе какой-то странный, неужели кроме программистов, сис.админов и дворников никого нет? А на бирже труда вы встали на учёт? В районном или областном ЦЗН (Центре Занятости Населения, гос. структура) всегда есть список свободных вакансий и даже бесплатное обучение могут предложить.
Здравствуйте! Действительно рынок вакансий не так обширен, есть вакансии врачей и строительных специальностей, водителей, учителей, грузчики, бухгалтера, мне предлагают только то что мне подходит по образованию. На учете я стою ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА. Было собрание в ЦЗ и там сказали только 30% всех вакансии города у них в базе. Каждый день иногда и несколько раз в день я на сайтах просматриваю вакансии. Рассылыла резюме. Есть мое резюме и на сайтах по поиску работы.
Пойти на курсы мне не разу не предложили, в спмсм были: штукатыры, плиточники,швеи, водители кат. С - но только для тех кто имеет категорию В.
Как скажешь: «Вси святие, молите Бога о мне»! так все святые воскликнут на небе: «Господи, помилуй!» – и будет тебе приобретение. Преподобный Нектарий Оптинский

Аватара пользователя
баба Лена
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение баба Лена »

 
Ol_2011 писал(а): Там какой ни будь call центр, где есть компьютеры и нет специалистов.
Центр занятости по обучению компьютерной грамотности.
Ol_2011, к сожалению такие вакансии все разбирают, как горячие пирожки и до меня не доходят
Как скажешь: «Вси святие, молите Бога о мне»! так все святые воскликнут на небе: «Господи, помилуй!» – и будет тебе приобретение. Преподобный Нектарий Оптинский

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение Ol_2011 »

 
Лена, а получить что то смежное? Ну вот типа бухгалтера? Бухгалтер с знаниями it - это в обще просто клад.
Попробуйте пройти какие ни будь курсы. Там их точно много. Пока учитесь, продолжаем искать. И еще Лена, а у вас знакомые в городе есть? Может как то через них попробовать найти хотя бы временную работу.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
баба Лена
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение баба Лена »

 
Здравствуйте, Августа!
Все стабильно никак, не могу написать что плохо, т.к. хожу, вижу, ем (!), дышу. О личной жизни и не думаю, что думать о том чего нет и не суждено быть, больно мечтать и жить тоже, Слава Богу живу. Не каждому дано счастья на личном фронте, его надо заслужить :(((
Как скажешь: «Вси святие, молите Бога о мне»! так все святые воскликнут на небе: «Господи, помилуй!» – и будет тебе приобретение. Преподобный Нектарий Оптинский

Аватара пользователя
баба Лена
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение баба Лена »

 
Ol_2011 писал(а):Лена, а получить что то смежное? Ну вот типа бухгалтера? Бухгалтер с знаниями it - это в обще просто клад.
Попробуйте пройти какие ни будь курсы. Там их точно много. Пока учитесь, продолжаем искать. И еще Лена, а у вас знакомые в городе есть? Может как то через них попробовать найти хотя бы временную работу.
Пробовала бухгалтерия у меня не пошла, да и в городе их полно таких же безработных. Есть люди которые помогали, но я не соответствую требованиям работадателей. Вот не давно предложили знакомые работу программистом с совмещением должности звукорежисера - я с ходила на собеседование и вообще весь вечер прорыдала о своей ненужности, хотя изначально знала что я не программист, из всего что мне предстояло выполнять на должности программиста - техника у меня были представление только о том как заниматься их сайтом (
Как скажешь: «Вси святие, молите Бога о мне»! так все святые воскликнут на небе: «Господи, помилуй!» – и будет тебе приобретение. Преподобный Нектарий Оптинский

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение Ol_2011 »

 
это ваш вывод что вы не соответствуете?
Лена, можно иногда ну не то что обмануть, ну себе поставить более высокую планку. Устроится и пытаться разобраться. Ведь немедленных результатов не бывает. Предыдущие сотрудники на этом деле собаку съели, а вам просто потребуется время. Лена, высшее образование как раз не означает полное освоение профессии, а именно умение осваивать и разбираться.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
баба Лена
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение баба Лена »

 
Ol_2011 писал(а):это ваш вывод что вы не соответствуете?
Да, вывод мой, человек я не уверенный, закомплексованный и сомневающийся, очень невнимательная - ротозей :2: Я боюсь нового, бухгалтерия явно не мое призвание.
Как скажешь: «Вси святие, молите Бога о мне»! так все святые воскликнут на небе: «Господи, помилуй!» – и будет тебе приобретение. Преподобный Нектарий Оптинский

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение Ol_2011 »

 
А чего его боятся? Это как новый семестр! :) Ну Бог с ней , с бухгалтерией, а поддержку сайта вполне можно взять! И чего это вы не справитесь?! Справитесь!!!!
Так "невнимательно" забудьте, что вы что то не умеете, и всё. ;)
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение Августа »

 
баба Лена писал(а):Не каждому дано счастья на личном фронте
Каждому! Я в этом уверенна.

Насчет работы. Лен, а что за зацикленность на своем городе? Почему не работаете удаленно контентом на более крупный город, на столицу, на другую страну, если хотите :) У меня подружка работает из Украины на Казахстан удаленно - ничего, нормально)) Тоже контент + SMM ;)
Что-то мне кажется, что у Вас дело в личном настрое больше, а так, всему Вы соответствуете. Неуверенность надо убирать, есть прекрасная цитата на эту тему, не помню, чья: "Может только тот, кто уверен, что может, а не может только тот, кто уверен, что не может".

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»