Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
баба Лена
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение баба Лена »

 
Мне 30 лет, я одинокая - нет личной жизни,(думаю и не будет ... я страшная внешне причем это не только мое мнение, но и окружающие не забывают лишний раз мне сказать, иногда прямо в лицо это стало происходить лет с 14 ...- на правду не обижаются хоть она и горькая) живу с родителями.

Так хочу смерти своей - естественной, зачем страдать от одиночества всю жизнь.Одиночество...похоже это все чего я достойна в этой дурацкой жизни... Не вижу света в тоннели, очень устала и ничего не получается получаю маленькую з/пл - нет не отпуска не больничного. Я обуза для родных, никчемный человек. Боюсь смотреть в зеркало т.к. на меня там смотрит человек внешность которого я не могу принять, это не я нет. Ну зачем мне досталось столько недостатков. Почему ничего не становится лучше, а только хуже - вчера в маршрутке парни в мой адрес опять кинули усмешку "красавица", - мне и без них тошно. Ведь каждому свое кому внешность, кому карьера, кому все блага а у меня ничего - работа плохая, личной жизни нет, внешность - неприятная, здоровье слабое и это очень отразилось на внешности. У меня еще были ужасно кривые зубы - Слава Богу их выпрямили и прикус стал более сносным. Я уже старуха и мне наверное пора. Нет перспективы ничего нет- кроме уродства и полноты, ужасной кожи и я вообще чушка...я - унылая, раздражительная особа которая никому не нужна а себе тем более. сколько помню все недовольна своей внешностью и вообще собою - сплошная никакая ... сплошной комок комплексов, сутулая, плохо одетая тетка.

Простите люди меня и если кто может поддержите меня и откликнитесь ..
Как скажешь: «Вси святие, молите Бога о мне»! так все святые воскликнут на небе: «Господи, помилуй!» – и будет тебе приобретение. Преподобный Нектарий Оптинский

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен совет, толчок. Помогите кто может

Сообщение Mr. Nobody »

 
Милая Леночка, некрасивых женщин нет. Есть те, которые не следят за собой) Никто не идеален, у всех свои недостатки, и женщина красива именно тогда, когда в ней эти недостатки есть. Посмотрите на модель с совершенной внешностью и идеальными чертами лица - и Вы её забудете через пять минут, потому что в ней нет индивидуальности. А именно несовершенства дают внешности индивидуальность, делают её интересной, а значит, и делают человека красивым.

Одиночество - это проблема у Вас в голове. Что же касается внешности - всё решаемо! С полнотой справиться помогают переход на здоровое питание и хотя бы минимальные физические нагрузки. Заодно и настроение поднимется, гарантированно ;)
Недостатки кожи успешно лечит современная дерматология и косметология. Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки на лице поможет косметика и правильный макияж. Фигуру подкорректирует визуально правильно подобранная одежда - и необязательно дорогая!

Милая девушка, какая Вы старуха? Помилуйте) В 30 лет жизнь только начинается. Это как раз тот возраст уже достаточно опытной и зрелой, но ещё молодой женщины. Начинайте-ка Вы следить за собой и всё придёт ;)

Аватара пользователя
баба Лена
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен совет, толчок. Помогите кто может

Сообщение баба Лена »

 
Mr. Nobody, Да это все хорошо и верно что вы изложили. Но проблема в том, что я себя не люблю, внешность моя отторгает на корню все ничтожные попытки заняться собой - руки опускаются. Смотря на себя в зеркало у меня отвращение,я не хочу что вот тот человек смотрящий на меня из-за зазеркалья это я . Нет. Я ужасно, нет мотивации (((
Как скажешь: «Вси святие, молите Бога о мне»! так все святые воскликнут на небе: «Господи, помилуй!» – и будет тебе приобретение. Преподобный Нектарий Оптинский

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен совет, толчок. Помогите кто может

Сообщение Mr. Nobody »

 
Леночка, за то время, пока довелось работать с подобными проблемами, я понял, что большинство женщин просто не знают, как к этому подойти. Думаю, что и Вам тоже просто не хватает знания и навыков. Давайте разбираться точнее. Что конкретно Вас не устраивает в Вашей внешности? Желательно как можно подробнее, всё равно всё здесь анонимно.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен совет, толчок. Помогите кто может

Сообщение Ewe »

 
Можно и не смотреть в зеркало. Или смотреть, чтобы решить чисто практические задачи: посмотрелась, причесалась, подкрасилась - и по делам. Зачем лишний раз медитировать над внешностью?
Лена, а с чем связана Ваша полнота? Вы пробовали худеть? Обычно похудание - неплохой способ повышения женской самооценки.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен совет, толчок. Помогите кто может

Сообщение Агния Львовна »

 
Леночка, да вы что?! В 30 лет - старуха? Вздор! Чепуха! И клевета в адрес всех молодых женщин! 30 лет - это пора расцвета, пора успеха и осознания своих подлинных достоинств.
Невоспитанные парни в маршрутке тявкнули на вас, желая обидеть. Видно, сами они закомплексованы по самое некуда, вот и сорвались. А вы ничего им не ответили, но затаили обиду и намерены помнить ее всю оставшуюся жизнь. Так ведь?
А я бы на вашем месте улыбнулась им и сказала: "Ну что вы, мальчики! Я не красавица и никогда ею не была. Просто во мне бездна шарма и пропасть обаяния! Но за комплимент спасибо: сразу видно, что вы хорошо воспитаны, настоящие джентльмены и умеете безукоризненно вести себя в общественном месте! Чао!" - помахала ручкой, еще раз улыбнулась и вышла. Отставив их слушать, как над ними потешаются остальные пассажиры.
Лена, счастливы не красивые, счастливы счастливые женщины. Скромные или уверенные в себе, застенчивые или бойкие, молчаливые или хохотушки. Но если они добры, приветливы, всегда спокойны, лишены истеричности и открыты для доброго общения - это привлекает к ним сердца и в чьих-то глазах обязательно делает их неотразимыми.
А внешность можно и слегка подкорректировать. Подчеркиваю - слегка, не искажая до неузнаваемости природных данных.
Юл, Mr. Nobody, уже дал вам главные советы на этот счет.(И откуда он все это знает?! :udivlen: ) Вот одежда, обувь, аксессуары очень важны. Здесь уже главную роль решает, конечно, вкус. Сделайте хорошую прическу и ступаете по магазинам покупать одежду для молодой, красивой, уверенной в себе женщины! Только с такой установкой можно хорошо и к лицу одеться! Но примерять платье или шляпку надо всегда с улыбкой, Леночка! И в зеркало на себя надо смотреть не как инквизитор на жертву, а как на любимую и ужасно милую подружку. Только так можно правильно подобрать шляпку, уверяю вас, дорогая!
Кстати, сейчас хорошее время для похудания: сентябрь - самый фруктовый месяц! Но только при этом больше, как можно больше движения.
А какие мужчины вам нравятся, Лена? ;)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
баба Лена
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен совет, толчок. Помогите кто может

Сообщение баба Лена »

 
Mr. Nobody
Меня во внешности не устраивает зубы как лопаты, желтые и плохом состоянии так сказал стоматолог в больницу не иду т.к падаю в обморок при уколах и сдачи крови на анализ, не могу смотреть на это стразу падает давление и немеют куки и губы. теряю сознание - панический страх, даже при разговорах о сдачи крови и уколах становится очень дурно, плохая кожа - это наследственное, волосы как одуванчик, стрижка не пойдет поэту хожу либо с косой или с гулькой как у лаборанта, я горбатая -скалиоз поставили еще в 1-ом классе, косолапая и хожу на полусогнуты, походка пружинистая, каблуки не ношу - от них болит поясница вся обувь на сплошной подошве, но самое плохое - это нос он огромный картофелин, причем кожа на лице в куперозе и расширенных порах, прыщи и мешки под глазами и глубокие морщины не соответствующие моему возрасту, кожа вялая - всю жизнь мечтала о чистой и здоровой коже - много чего перепробовала - толку нет, глаза маленькие - диспропорция с огромным носом и большой нижней губой, лапа ухая, кожа вообще и на теле - плохая, полная т.к. работа сидячая - много купероза на ногах - ноги полные, все вещи которые приобретаю приношу домой - они на мне смотрятся нелепо непонятно где были мои глаза когда я что-то приобретала. ем много этим я как-то успокаиваюсь, хотя голод не испытываю -еда сладости и колбасы, полуфабрикаты, орехи- пища мусор. комплексую по поводу фигуры и одеваюсь в черное- весь гардеробом черно-серый - некрасивый абсолютно мне не нравится но я его ношу т.к. это на меня налезает, модные вещи не могу найти в магазинах или не нравятся или они не по мне. знаю все свои недостатки но ничего не могу поделать от моих знаний толку нет.
Как скажешь: «Вси святие, молите Бога о мне»! так все святые воскликнут на небе: «Господи, помилуй!» – и будет тебе приобретение. Преподобный Нектарий Оптинский

Аватара пользователя
баба Лена
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен совет, толчок. Помогите кто может

Сообщение баба Лена »

 
Ewe, я ем много это болезнь - чревоугодия, гортанобесие, ем без нужды. Сегодня слопала 3 сникерса по 95 гр. и так еще всякую всячину. Раньше я вообще к еде была равнодушна, но все поменялось когда в 15 лет у меня случилось несчастье в семье и я стала заедать. Хорошо бы похудеть, но я слаба вот сегодня среда постный день а я ела скоромную, подалась искушению. Постоянно думаю чтобы слопать (
Как скажешь: «Вси святие, молите Бога о мне»! так все святые воскликнут на небе: «Господи, помилуй!» – и будет тебе приобретение. Преподобный Нектарий Оптинский

Аватара пользователя
баба Лена
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен совет, толчок. Помогите кто может

Сообщение баба Лена »

 
Агния Львовна, я не таила обиду а колкости в мой адрес я воспринимаю как констатацию факта, что есть то есть, просто не понимаю зачем говорить такие вещи, с какой целью, обидеть - я не обиделась просто понимаю я такая и ничего не поделаешь в этой ситуации. Что то покупать не хочется я е веру что могу кому-то понравится просто хочется чтобы меня не унижали.
По поводу мужчин какие мне нравятся на меня даже не смотрят, в лучшем случае не замечают а в худшем насмехаются (
Как скажешь: «Вси святие, молите Бога о мне»! так все святые воскликнут на небе: «Господи, помилуй!» – и будет тебе приобретение. Преподобный Нектарий Оптинский

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен совет, толчок. Помогите кто может

Сообщение Mr. Nobody »

 
Агния Львовна заговорила насчёт парней и мне вспомнилась одна удачная история на этот счёт...
Как девушка шла по улице и упала, над ней посмеялись парни, а она им: "Ах, как хорошо, что здесь нет мужчин - а то было бы перед ними так стыдно!"

Маленький оффтоп: так то специальность моя такая, Агния Львовна. ;)

Теперь о внешности.

Вы курите, Леночка? Употребляете много кофе? Отчего зубы жёлтые? К стоматологу надо сходить в любом случае, а не то запустите себя и придётся ой как туго. Пересилить себя разок-другой - пока это не так сложно. Найдите хорошего специалиста, который сможет создать подходящую психологическую обстановку и сделать всё быстро. Идеально - обратиться в клинику, где методы лечения практически полностью безболезненные и быстрые. Кстати, отбеливание делается и вовсе бесплатно.

Какие именно проблемы с кожей? Не очень понятно, в чём сложность.

Ну зачем же Вы крест на стрижке ставите?) И в одну только косу не надо заплетать, и гулек никаких не надо))) В наше время ведь существует кератиновое выпрямление, ламинирование волос, в конце концов. Слышали о таком? В каком состоянии на данный момент волосы? Если "как одуванчик", я так понял, они тонкие и пористые, возможно, волнистые? Сухие? Проблемы с кожей головы есть?
Лопоухость можно также скрыть удачной причёской.

По поводу сколиоза и плоскостопия - срочно к врачу-ортопеду и мануальному терапевту, и немедленно, Леночка! Проблемы с осанкой - это не только проблемы внешнего вида. Это ещё и очень негативно сказывается на работе внутренних органов и, как следствие, всего организма в целом. С этим медлить нельзя!

С куперозом надо идти к косметологу, а пока он на стадии лечения, существуют ведь тональные средства, в частности, корректор. Вы ведь знаете, что с ним нужно делать?

Расширенные поры и прыщи - это жирная кожа с повышенным выделением сала. Наверняка на Вашей коже часто появляется жирный блеск, она склонна к воспалениям? Какими средствами для кожи Вы пользуетесь?

Мешки под глазами почему? Это может быть следствие невысыпаний, стрессов или проблем с внутренними органами, в частности, поджелудочной железой. Или это просто отёчность? Какая именно причина послужила появлению мешков под глазами - это нужно установить.

Маленькие глаза можно визуально сделать больше правильным макияжем (способы знаете, наверное?). Нос также визуально можно слегка "убрать", опять же, с помощью грамотного применения косметики.

Морщины и вялая кожа... Это наталкивает меня на вопрос - какой образ жизни Вы ведете? Как Вы питаетесь, сколько спите, какие средства используете для ухода за собой? Это всё очень важно. Едите много, как пишете, и, по всей видимости, всё подряд. Сидячий образ жизни, малая подвижность... Всё это приводит к тем проблемам, которые Вы описали.

Леночка, Вы себя просто запустили, это факт. Но - ВСЕ РЕШАЕМО, НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. Если Вы согласны начинать новую жизнь, тогда я могу сказать, что делать дальше. Всё в ваших руках. Вы готовы начинать меняться?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»