Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
баба Лена
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение баба Лена »

 
Августа писал(а):
баба Лена писал(а): Эмоциональное состояние 100% отражается на внешности: испытываем постоянные переживания => организм выбрасывает кортизол, который портит нам гормональный баланс => получаем лишний вес, прыщи и т.д. => переживаем по этому поводу и рипит антил.
Я бы сказала, что это двунаправленное состояние. Все в организме зависимо.
'И рече Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию, и да обладает рыбами морскими, и птицами небесными, (и зверми) и скотами, и всею землею, и всеми гады пресмыкающимися по земли.' Божье творение прекрасно.
Как скажешь: «Вси святие, молите Бога о мне»! так все святые воскликнут на небе: «Господи, помилуй!» – и будет тебе приобретение. Преподобный Нектарий Оптинский

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
maybemaybe
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение maybemaybe »

 
Раз Вы сейчас не работаете и располагаете временем, не хотите съездить в мправославный женский монастырь, поработать во Славу Божью?

Я когда-то так и сделала. Почему то у меня была полная уверенность, что это единственное, что мне может помочь. Я была в жуткой депрессии, считала себя ни на что не годной, никому не интересной и прочее, полный набор человека в депрессии. Испробовала и медимикаментозное лечение и много чего ещё. Но жизнь начала налаживаться, только после того, как я решилась на поезку в Шамордино. Я там работала и жила неделю и очень просила помощи у Николая Чудотворца.
И мне действительно помогла эта поедка, я снова поверила в себя, появились новые знакомые и в мою жизнь вернулись старые друзья))) И работа по сути сама меня нашла))) То есть мне так же предложили, в общем все разрешилось, именно чудесным образом!)
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, с этим прошлым порвите непрочную нить.

Аватара пользователя
Паулюс
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение Паулюс »

 
баба Лена писал(а): Я очень боюсь уколов, в моем случае без анастези не обойтись. Стоматология дело дорогое и для того чтобы испавить состояние зубов нужно работать и зарабатывать. Зубные импланты стоят в среднем 15 тысяч рублей + пломбы, анастезия.
Надо будет поглядеть! Спасибо )
А когда вы были у стоматолога
на профилактическом осмотре? Тоже имел очень плохие зубы, думал потребуются бешеные деньги на лечение, но когда сходил - оказалось что уложился в 15 тысяч. Может и у вас всё не так плохо.
Всегда пожалуйста, тренировки ещё и помогу правильно питаться, нельзя есть за два часа до и час после, достаточно для небольшой разгрузки:)

Аватара пользователя
Юлия
полковник
полковник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: город, которого нет

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение Юлия »

 
Имела схожие проблемы, не могу сказать, что победила, но частично скорректировала их. Вес я постоянно "держу" диетой (больших затрат не требует, ем через каждые 3 часа по 20-300 грамм еды, обильно запивая водой. В основном, каши, 1 раз в день отварное мясо и черный хлеб). Внешность откорректировала за счет удачно подобранной прически и стабильного использования лечебной косметики (подобрала умывалку, дневной крем+самый минимум декоративной косметики). Средства дорогие, но расходуются мало, поэтому получается вполне бюджетно. Мне кажется, ты сейчас видишь все сквозь "черные очки" из-за своего эмоционального состояния. Постарайся не съедать себя изнутри, а все-таки посмотри, что можно подправить, потрать на это год-два, и будешь приятно удивлена результатом. Да, действительно, бывает так, что одним дано все от рождения, а другие вынуждены работать, чтобы достичь тех же результатов. Жизнь в целом не очень справедливая штука, и с этим ничего не поделаешь. Есть то что нам дано, и нам решать, как себя повести в этой ситуации. С внешностью мне более или менее удается справляться. а с депрессняком и чувством одиночества я продолжаю воевать: мне тоже почти 30, и я до сих пор одна. Давай не будем вешать нос, я все-таки думаю, что и у тебя, и у меня все в жизни со временем наладится :)
Новое придет только тогда, когда ты отпустишь старое (с)
Люди чаще строят стены, чем мосты, а потом сходят с ума в замкнутом пространстве (c)

Аватара пользователя
баба Лена
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение баба Лена »

 
Юлия писал(а): Давай не будем вешать нос, я все-таки думаю, что и у тебя, и у меня все в жизни со временем наладится :)
Спасибо, Юлия за понимание и дай Бог чтобы у тебя, и у меня все в жизни наладилось :)
Как скажешь: «Вси святие, молите Бога о мне»! так все святые воскликнут на небе: «Господи, помилуй!» – и будет тебе приобретение. Преподобный Нектарий Оптинский

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 30 лет, я полная, сутулая, страдаю от одиночества

Сообщение Сверстница »

 
Лена, как ваши дела,как настроение? Стали ли вы применять хотя бы часть советов про внешность,что вам дали? Не идет ваша тема из головы,если честно. Пишите нам:) ;)
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»