Предал парень, теперь он пишет гадости, угрожает

Крик о помощи
Закрыто
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Предал парень, теперь он пишет гадости, угрожает

Сообщение Swetushka »

 
Скажите пожалуйста , а почему мама вам не верит? Вы ее разочаровали, говорили уже не правду?
Как понять звереет он пишет или уже наяву что то делает.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
arianna
Забанен
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Предал парень, теперь он пишет гадости, угрожает

Сообщение arianna »

 
наяву тоже

arianna
Забанен
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Запуталась...

Сообщение arianna »

 
Мне нужно уйти... Но держит что-то... Я потеряла всё, чем дорожила, что любила, во что верила. Ничего не получается... Я устала... Но где-то в глубине души мне безумно хочется выжить... Я ведь многое могу, но я ужасно устала...

Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Запуталась...

Сообщение Nikolay »

 
Здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, что случилось? Свойство времени лечить то, что кажется неизлечимым. Можно уйти, но сделав это вы останетесь с тем, что имеете.
Хочешь изменить мир - начни с себя.

arianna
Забанен
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Запуталась...

Сообщение arianna »

 
Просто помимо того, что я уже в прошлой теме рассказывала сейчас я вообще осталась одна... В чужом городе... Я должна была учиться на первом курсе с сентября этого года... Но я не успею восстановиться к тому времени, поэтому едва ли я смогу учиться... Живу в каком-то жутком месте.... Нашла работу с мизерной зарплатой, которой едва ли хватит, что бы платить за коммунальные и хозяйке... +социофобия и ПТСР и тревожно-депрессивное расстройства, которые диагностировал психиатр. Ещё и долг огромный, вообще денег не видела, но требуют с меня...

Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Запуталась...

Сообщение Nikolay »

 
На счет долгов - если с вас требуют деньги просите их, чтобы они подали в суд. Как раз этого им и не нужно.

Теперь давайте вот о чем подумаем. Представьте себе богатого, обеспеченного человека. Он счастлив. Завтра он пойдет на работу и, раз, инсульт. И он уже совсем несчастлив, у него проблемы со здоровьем и вообще проблемы с тем как он будет жить дальше. Скажите это счастливый человек или нет? Давайте представим себе другого человека - у него нет работы, не очень хорошие условия жизни, он одинок, но через 5 лет у него будет хорошая зарплата, семья... Что можно сказать об этом человеке?
Или еще один вариант - человек болеет сильно, но через месяц он выздоровеет и будет чувствовать себя прекрасно, а через три года он поедет в отпуск на курорт и сломает там ногу....
Мы ничего не знаем о нашей жизни, мы не знаем что будет завтра, через минуту, но планируем. И, главное, мы планируем не только хорошее, но и плохое.
Мы не знаем что для нас благо, а что нет. Вы знаете что на самом деле для вас благо? Не знаете. Тогда сделайте вот что - скажите, Господи, возьми все мои проблем! И ложитесь спать спокойно. Делайте то, что вы можете и просто смотрите на все что происходит не вовлекаясь в то, что происходит смотря на все как бы со стороны.
Понимаю, что вам тяжело, но вы не знаете для чего это все и какие результаты даст. Возможно все что происходит приведет к вас к вашему счастью. Вы же не знаете этого.

Всего вам хорошего!
Хочешь изменить мир - начни с себя.

arianna
Забанен
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Запуталась...

Сообщение arianna »

 
Я понимаю.... Но мне-то всё равно не вылезти...

Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Запуталась...

Сообщение Nikolay »

 
arianna писал(а):Я понимаю.... Но мне-то всё равно не вылезти...
Откуда вы знаете?
Хочешь изменить мир - начни с себя.

arianna
Забанен
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Запуталась...

Сообщение arianna »

 
Потому что я в таком состоянии уже не первый год... И всё время только хуже и хуже...

Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Запуталась...

Сообщение Nikolay »

 
Ваше состояние не измениться пока вы сами не измените свое отношение к этой ситуации. Подумайте, к чему это все может быть, что жизнь вам пытается сказать через эти проблемы? Куда хочет вас направить? По-размышляйте над этим.

Всего вам хорошего!
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»