Предал парень, теперь он пишет гадости, угрожает

Крик о помощи
Закрыто
arianna
Забанен
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Предал парень, теперь он пишет гадости, угрожает

Сообщение arianna »

 
Да... Я всё понимаю. Я постараюсь. Хотя абсолютно всё, я уверенна, я не смогу ей рассказать.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Предал парень, теперь он пишет гадости, угрожает

Сообщение сан саныч »

 
У нас форум анонимный, если хочешь, можешь здесь рассказать и выговорится. (конечно, если хочешь)
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

arianna
Забанен
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Предал парень, теперь он пишет гадости, угрожает

Сообщение arianna »

 
Здравствуйте. Опять моё терпение на исходе. У меня больше нет никакой поддержки... С сестрой я общаюсь очень мало, а психолог закончила консультации. А за это время произошло очень многое... Мой бывший парень со своими дружками однажды были у меня, но мало того, что они издевались как хотели, они ещё и видео сняли и выложили в сеть от моего имени и подчеркнули, что это была моя инициатива сделать такую постановку... ФУ!!! Это отвратительно! Его видели практически все. После этого я пыталась покончить с собой, но как видите, я снова сижу тут и жалуюсь на жизнь... Про меня никто теперь и слышать не хочет. :((( :((( :(((

Аватара пользователя
Vaclaw
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Предал парень, теперь он пишет гадости, угрожает

Сообщение Vaclaw »

 
Арианна, вам нужно понимать что пусть анонимно, пусть без лиц, вы не одна, и никто не винит вас ни в чём (если я правильно понял о чём вы).
Я бы очень советовал обратиться в правоохранительные органы, это очевидно.
Последний раз редактировалось Helenka 11 фев 2014, 22:25, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 6.2
Сколько было истребителей?!

arianna
Забанен
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Предал парень, теперь он пишет гадости, угрожает

Сообщение arianna »

 
Я не пойду в полицию. Это исключено. Нельзя туда. Только лишний стресс, а толку - 0.

Аватара пользователя
Vaclaw
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Предал парень, теперь он пишет гадости, угрожает

Сообщение Vaclaw »

 
arianna писал(а):Я не пойду в полицию. Это исключено. Нельзя туда. Только лишний стресс, а толку - 0.
Арианна, вам нужно понимать одну важную вещь: наша жизнь будет такой, какой мы её сделаем. Можно долго бояться стрессов и противодействий, но рано или поздно делать что-то придётся. Однажды я прочитал одну замечательную фразу: "Я - результат всех влияний, что когда-либо оказывались на меня, во мне нет ничего первоначального". Я очень долго думал над ней, пытаясь найти какие-то оправдания каким-то грешкам, но понял то, что важно для вас здесь и сейчас: эта фраза действует в двух направлениях. Все мы тоже влияем на мир, и куда больше на его первоначальное восприятие.

Мир будет видеть вас такой, какой вы себя покажете. Вы преподносите себя как жертву, добычу злого мира, которая принимает действительность но ничего не пытается изменить.
Я не прошу вас в одночасье стать светской львицей, или тем более противной выскочкой, я прошу о куда меньшем. Не бойтесь стрессов, не забывая о том кто вы.
Арианна :13: , вы - молодая девушка. Скажу чуть меньше, но важней. Вы - не добыча, вы не жертва, и судьба ваша не оборвётся в зубах льва или тигра, это я вам гарантирую :hi: .
Сколько было истребителей?!

arianna
Забанен
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Предал парень, теперь он пишет гадости, угрожает

Сообщение arianna »

 
Я понимаю, но мне придётся ходить, доказывать что-то всем, показывать это видео, потом этот суд, если он как всегда не откупится. Я не хочу этого всего. Мне было очень больно, когда это всё происходило, мне больно сейчас и мне хватит этого. Я просто хотела попробовать выкарабкаться!

Аватара пользователя
Vaclaw
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Предал парень, теперь он пишет гадости, угрожает

Сообщение Vaclaw »

 
arianna писал(а):Я понимаю, но мне придётся ходить, доказывать что-то всем, показывать это видео, потом этот суд, если он как всегда не откупится. Я не хочу этого всего. Мне было очень больно, когда это всё происходило, мне больно сейчас и мне хватит этого. Я просто хотела попробовать выкарабкаться!
Вы верующий человек? Я вот только что тут же, на форуме, таких страстей про успешных суицидентов начитался, что прям брррр :(((

Ну а со своей точки зrения человека, котоrый везде видит пrибыль, я могу с полнейшей увеrенностью сказать, что как минимум человека вы накажете, если человеку хватило глупости такое доказательство себе подписать как видеоматериал, грамотно составленный иск заставит человека как минимум оплатить всё судопроизводство (о вопросе виновности/невиновности уже и речи нет, всё очевидно), и моральная компенсация, которая превратит человека (если он не миллионер) в вашего раба на несколько лет. Но в хорошем смысле раба :27: . Хм, мне надо бы обратиться самому к психологу :27: :27: :27: но я говорю о том, что человек будет вам долго и мучительно выплачивать деньги.

Арианна, поверьте пожалуйста, что если вы не решитесь пережить это, то "это" настигнет вас так же, ибо человеку вы своим бездействием и уподоблением жертве просто развязываете руки.
Сколько было истребителей?!

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Предал парень, теперь он пишет гадости, угрожает

Сообщение Агния Львовна »

 
arianna писал(а):Я понимаю, но мне придётся ходить, доказывать что-то всем, показывать это видео, потом этот суд, если он как всегда не откупится. Я не хочу этого всего. Мне было очень больно, когда это всё происходило, мне больно сейчас и мне хватит этого. Я просто хотела попробовать выкарабкаться!
Милая, не оставляйте свою дверь навсегда приглашающе открытой для вашего мерзавца и его друзей! Более того, это они сейчас творят такое, но если их не осадить, то что они будут вытворять через пять, через десять лет? Подумайте о тех девочках, к которым они придут после вас.
Вы загнаны, это очевидно. Вам нужна помощь психолога и адвоката. Подумайте, как их получить.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

arianna
Забанен
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Предал парень, теперь он пишет гадости, угрожает

Сообщение arianna »

 
Я не могу обратиться... Да и что я одна докажу. Даже родители будут за них. Я не знаю, как мне жить. Всё, что могло бы помочь, я не в силах предпринимать. Я устала. Ужасно устала...

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»