Не работаю после вуза. Одолевают сомнения

Крик о помощи
Ответить
Весточка
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу просыпаться

Сообщение Весточка »

 
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ Натали!!!Будь счастлива.

Диагностика предрасположенности к суициду
Натали14
сержант
сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу просыпаться

Сообщение Натали14 »

 
Весточка, спасибо)) И тебе желаю того же))

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу просыпаться

Сообщение Юлища »

 
Наташа, с днём рождения!
Желаю, чтобы все Ваши мытарства с работой и учебой наконец-то успешно завершились.

kafelnic
майор
майор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рязань

Re: Не хочу просыпаться

Сообщение kafelnic »

 
С Днем Варенья!
Желаю, чтоб все получилось!
:13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :30:

Натали14
сержант
сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не работаю после вуза. Одолевают сомнения

Сообщение Натали14 »

 
Всем еще раз спасибо за поздравления))

Натали14
сержант
сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не работаю после вуза. Одолевают сомнения

Сообщение Натали14 »

 
Всем доброго времени суток)) Я уже давно здесь не была, но я не забывала вас. Порой захожу на страничку как не зарегистрированный. И читаю. Зашла так как получила письмо на мыло от администрации, что интересно узнать что у меня, да как. Приятно удивлена. Спасибо и извините что так долго не писала. Это не совсем правильно, понимаю. Когда мне было очень плохо, я тут сидела и ныла, а как...в принципе ничего в моей жизни такого сверх не произошло за время моего отсутствия. Я снова учусь. Поступила туда куда говорила выше. И знаете у меня все вышло...я зря боялась, что не выйдет. Учится я всегда любила. И люблю. Возможно будет еще один красный диплом. На данный момент я пишу дипломную работу...а там...честно немного боязно как будет позже, после...но решится на второе образование тоже было трудно, но все вышло. Я сделала первый шаг и...так что и дальше нужно идти. Буду идти.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не работаю после вуза. Одолевают сомнения

Сообщение алиска »

 
Спасибо что откликнулись, Наталья :25: :25: :25: :13: :13: :13:
Очень порадовали ваши слова
Натали14 писал(а):Я сделала первый шаг и...так что и дальше нужно идти. Буду идти.
:11: :11: :11:
Ну так может сделаете и еще один? ;) И перенесем вашу тему в другой раздел? ;)
Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор
Возможно ваша тема станет кому-то помощником в преодолении трудностей :2:
А вы заходите не только как гость ;) Может возникнет желание кому-то что-то подбадривающее написать :)
А если что у нас есть раздел Помогите советом мы там очень любим советы давать по разным жизненным вопросам :D

Хорошего вам настроения :25: :13: :13: :13: Мне вот лично ваш отклик это настроение на сегодняшний день уже обеспечил :2:
Спасибо :13: :13: :13:

Натали14
сержант
сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не работаю после вуза. Одолевают сомнения

Сообщение Натали14 »

 
Ко мне можно на "ты")) А о следующем шаге, имелось ввиду после того как отмучаюсь с дипломом...а так, радикально совсем я не думаю что решилась бы. Да было плохо, мысли...вот и...даже типа попытки, но это все было демонстративное поведение (сейчас просто я забила, то есть нет таких глубоких депрессий, я просто живу иду вперед, и в этом помогла академия, поначалу было страшно звонить даже преподам, но я это делала, так как и говорила выше у меня патологическое чувство ответственности, не звонила бы...не знала бы кому сдавать, и меня бы оттуда выперли, так что... главное это этот шаг к чему либо, и потом я просто не смогу сбежать, хотя нет, однажды сбежала, но теперь я знаю как от этого может быть плохо, да и шаг я уже сделала. Учеба. Снова. Да еще и платная. Так что пути обратно нет, только вперед), а кто хочет сделать, делает, а не идет на форумы, увы но это так. Это что-то типа закона психологии, не моя выдумка.
А я пишу иногда, когда есть что сказать там на главной страничке. Может и в советы загляну) Спасибо за теплоту) Рада что подняла настроение)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не работаю после вуза. Одолевают сомнения

Сообщение алиска »

 
Натали14 писал(а):А я пишу иногда, когда есть что сказать там на главной страничке.
:11: :11: :11: :25: :13:
Ну так что ;) переносим тему в другой раздел? ;)

Натали14
сержант
сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не работаю после вуза. Одолевают сомнения

Сообщение Натали14 »

 
Даже и не знаю, учеба это только первый шаг, а как дальше пойдет...конечно сомневаюсь что я вообще когда-то стану супер-работником, но пока только студент.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»