Бросила девушка. Больно...

Крик о помощи
Oldboy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бросила девушка. Больно...

Сообщение Oldboy »

 
Somnians писал(а): Привет))
Знаешь, а мы в чем-то схожи. Только я девчонка разве.
Я не хочу тебя обидеть, но, по-моему, в своем одиночестве ты виноват сам. Ты сам закрылся в себе после расставания с девушкой, сам не гулял по выходным, поэтому друзья и забыли тебя. Конечно, если бы это были настоящие друзья, то они бы не забыли тебя вообще, но будем называть их так.
У твоих друзей, кроме тебя, есть и другие люди (ничего обидного в этом нет, надеюсь). Они хотят проводить время и с другими, с теми, кто хочет проводить время с ними. А сейчас ты не особо настроен на это, ибо у тебя депрессия(хотя тебе виднее), вот они и "забыли" про тебя на время. Но это лишь предположение.
Жизнь похожа на автобус. Кто-то входит в твою жизнь, кто-то уходит из нее, но до конца никто не остается. Это социум. Люди используют друг друга, такова природа. Так что просто бери от жизни все: плохое, хорошее, веселое и грустное. Тут любой опыт на пользу, это точно.
А возможно твои друзья просто плохие "психологи", которые не могут помочь словом. Такое ведь бывает. Да и вряд ли тебе бы помогли простые слова, пусть и искрение.
А что касается девушек.. Жизнь длинная, у тебя их будет много. В этом можешь не сомневаться. Ведь женщин больше, чем мужчин, хД.
Удачи тебе, не грусти и исправляй ситуацию! Все в твоих руках :)
спасибо тебе большое, я очень рад что есть понимающие люди. но опять же это обычные подбадривания (не в обиду тебе, в этот раз). я прекрасно понимаю, что дальше будет по-другому, но сейчас я и представления не имею о другом состоянии, кроме апатичного. в любом случае спасибо тебе, если у тебя есть какие-то вопросы, то задавай пожалуйста. ну или если хочешь ещё что-нибудь сказать.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Бросила девушка. Больно...

Сообщение сан саныч »

 
Oldboy писал(а):даа, со сном это ты верно подметил, особенно когда у меня он нарушился ужасно. ночью сплю по 3 часа, потом днём после учёбы часа 2(
Брат, а, может, стоит обратиться к специалисту? Или хватит сил самому выгрести, как думаешь? :nzn:

Oldboy писал(а):2) у меня смешанные чувства - знакомо же "люблю и ненавижу" ? вот примерно так. но я с ней всё равно сейчас общаюсь, милые беседы в принципе ведём, но я помню как это было раньше, поэтому не могу не думать об отношениях с ней. я её очень люблю, правда, наверное это моя первая любовь и я настолько сильно влюбился, что это кардинально во мне всё поменяло. вот так
Может попробовать завести тему на форуме https://www.perejit.ru/? :27:
Клин клином вышибают. Думаю, чтобы победить "люблю и ненавижу" нужна новая Любовь :25: (Это ты написал в первом сообщении). А где же ты ее найдешь, если будешь сидеть дома? Как день прошел? Как настроение, мысли?
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Oldboy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бросила девушка. Больно...

Сообщение Oldboy »

 
1) я постараюсь всё таки сам вылезти)
2) день прошёл вроде бы неплохо, сегодня встретил старых друзей, очень был рад их видеть, так жаль что редко видимся((( настроение сегодня вполне неплохое, не думал ни о чём плохом, но мысли всё те же с приходом домой(

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Бросила девушка. Больно...

Сообщение сан саныч »

 
Oldboy, хорошо, что есть уверенность в собственных силах. :) Давай обдумаем план СПАСЕНИЯ. Как ты сам его представляешь? Подробно и по пунктам.
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бросила девушка. Больно...

Сообщение Агния Львовна »

 
Oldboy писал(а): но мысли всё те же с приходом домой(
Обстановка способствует. А вы сделайте перестановку или даже ремонт. Ну, в крайнем случае, хотя бы генеральную уборку к Пасхе!
Проверено - помогает.:)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Oldboy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бросила девушка. Больно...

Сообщение Oldboy »

 
Агния, спасибо за совет, попробуем)
Сан Саныч, даже не знаю - я помимо того что сижу дома пытаюсь как то больше времени уделять хобби, читать, смотреть интересные фильмы, но всё в пустую. может быть вы мне что-либо посоветуете ? наверное просто не надо сидеть дома...

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Бросила девушка. Больно...

Сообщение сан саныч »

 
Oldboy писал(а): наверное просто не надо сидеть дома...
А тебя самого угнетает состояния "домоседа"?
Из этого сообщения видно, что да. Или я не прав?
Oldboy писал(а): 2) день прошёл вроде бы неплохо, сегодня встретил старых друзей, очень был рад их видеть, так жаль что редко видимся((( настроение сегодня вполне неплохое, не думал ни о чём плохом, но мысли всё те же с приходом домой(
То есть такое состояния только дома, когда ты наедине с самим собой?
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Oldboy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бросила девушка. Больно...

Сообщение Oldboy »

 
угнетает, согласен, очень "сложно" находиться дома.
знаешь, бывает и не только дома, на учёбе иногда мелькает такое идиотское состояние. но в основном конечно дома, наедине с собой.

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Бросила девушка. Больно...

Сообщение сан саныч »

 
Знаешь, Oldboy, ведь это очень распространенное состояния у людей, которые приходят на этот форум. Когда в определенный момент человек выпадает из социума, а потом у него уже не хватает сил туда вернуться. Человек и хочет и не хочет. Это состояния разрывает напополам. И начинается самобичевания по полной. Очень сложно в этой ситуации интровертам, которые больше склонны к размышлениям и самоанализу. Общество других людей для них не столь важно, как для экстравертов. Твое желания к встречам с друзьями - это очень хорошо. Вопрос: ты относишь себя к интровертам или к экстравертам?
Можешь очень подробно расписать те мысли, что возникают у тебя наедине с самим собой. :)
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Oldboy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бросила девушка. Больно...

Сообщение Oldboy »

 
1) год назад ещё мог бы сказать, что я самый настоящий экстраверт. но теперь эта мысль отпадает, судя по моему образу жизни сейчас...так что интроверт.
2) мне часто приходит в голову мысль, что у меня нет друзей, абсолютно нет. был у меня День Рождения, я пригласил наиболее близких людей, которых я знаю. всё подходило к концу и тут мой друг сказал мне что надо остаться поговорить. он говорил мне, что я очень хороший человек и его лучший друг, я тоже отношусь к нему очень и очень хорошо, он добрый и отзывчивый. но когда я зову его либо прогуляться, либо куда нибудь поехать он в 99 % случаях отказывается, потом идёт куда нибудь с другими знакомыми. я теперь перестал его куда либо звать, но отношусь я к нему всё равно как к лучшему другу. так же бывает размышления насчёт той девушки, которой я "помог" (вначале рассказывал), она мне очень нравится, но она вряд ли будет продолжать со мной общаться. у неё другой круг общения, с совершенно противоположными интересами моим и ей там комфортно, не буду ей мешать, хотя мне бы очень хотелось продолжить с ней общаться. ещё я часто думаю о религии, верить-не верить, бояться религии или нет, короче всё в таком роде. очень странные мысли

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»