История одного труса

Крик о помощи
Sirikof
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

История одного труса

Сообщение Sirikof »

 
Люди добрые, помогите как-нибуть: я не знаю, что мне делать дальше! Вот моя история! Мне 33, я до сих пор не женат и не имею детей. Нахожусь в жуткой депрессии. Я ленивый эгоист, всегда думающий, что ничего не нужно делать самому, все придет само по себе, в 24 я заболел мужской болезнью - простатитом из-за вен болезней, слишком был туп что-бы беспокоиться о своем здоровье лечусь до сих пор но все безрезультатно хотя сказать по правде лечением это не назовешь цели нет плыву по течению <...> самому противно но это застарелое чувство безразличия меня в конце концов доканает была у меня "как теперь оказываеться любимая" относился к ней как к пустому месту, она меня реально любила хотела от меня детей, заставил сделать аборт потому что я урод и трус, я ее бросил так приходил иногда переспать вешал ей лапшу на уши а она верила и ждала когда потерял ее "она нашла другого" живет с ним сейчас семья у них все хорошо-уже год схожу с ума потехоньку она смееться надомной сейчас рассказала о моих проблемах всем кому можно было рассказать там, где я живу и просто презирает меня когдато звонила ночью смеялась надо мной говорила что всеравно ушла бы от меня я ниначто неспособен что я скоро стану импотентом и я боюсь ее нового мужа что еслибы я хотел что-бы она была сомной я перевернул бы небо а я только звонил ей и плакался в телефон что безумно ее люблю? я боюсь людей блюсь жизни, я нытик слабак и трус я хочу что то изменить при этом ничего не предпринимаю для этого-а годы летят и любовь не угасает я обвиняю всех вокруг но в душе знаю,что виноват вовсем сам если вам не противно посоветуйте, что мне делат с чего начать?
Последний раз редактировалось Timo 12 окт 2011, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.1, 7.2 Правил Форума.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
avita
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: История одного труса

Сообщение avita »

 
Если осознаете свои ошибки надо начинать их исправлять потхоньку меняя свое отношение к жизни и к женщинам. как ? сложно конечно,например не убегая от трудностей а решая их. :27:
Не умирай прежде смерти

Sirikof
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: История одного труса

Сообщение Sirikof »

 
Не знаю, с чего начать.

Аватара пользователя
avita
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: История одного труса

Сообщение avita »

 
Трудно посоветовать что то конкретное,так мало о вас зная. Займитесь для начала здоровьем- вылечите все хронические заболевания,запишитесь в спортивный зал, возьмите тайм-аут и не кидайтесь в новые отношения как в омут с головой. Вы так откровенно рассказали здесь о себе может есть смысл пойти на исповедь ? все таки это лекарство для души,только если вы действительно хотите что то исправить,а не просто чтобы пожалели.
Не умирай прежде смерти

Sirikof
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: История одного труса

Сообщение Sirikof »

 
Очень хочу потому -что чем дальше тем хуже

Аватара пользователя
avita
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: История одного труса

Сообщение avita »

 
Каое у вас отношение к православной церкви????
Не умирай прежде смерти

Sirikof
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: История одного труса

Сообщение Sirikof »

 
Верю!

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: История одного труса

Сообщение svetlana.p »

 
Доброго времени суток.
Вы достаточно критично к себе относитесь.
Как человек верующий,обязательно пойдите в Церковь,причаститесь,душевный покой наступит.Это первый шаг.
Конечно, лечиться необходимо,с Божией помощью всё преодолимо.А бывшую девушку надо простить сейчас за её теперешнее некорректное поведение.Наверное она держит обиду в душе.Пройдет время и у вас жизнь наладится.Господь милостив,вера ваша спасёт вас.
Помоги Вам Господь.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

furygide
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: История одного труса

Сообщение furygide »

 
Sirikof писал(а):Не знаю, с чего начать.
Я начал с того, что мне всё (и все) пофиг. И я пашу по 24 час в сутки. Преувеличение? <...> приехали б и убедились. Но с одним условием - пахать также, как я! И вот когда делаешь совсем крохотный шажок, даже не шажок, а целлюлитное движение одним местом, начинаешь себя чувствовать иначе. Сейчас не признаю ни праздников, ни выходных, ни дней рождений (своих). Пашу. Для чего? А чтоб не осталось времени на всякую дрянную мысль... И считаю, что еще мало делаю. Начинать надо с поиска цели. Сиюминутной и отдаленной. Вперед!
Последний раз редактировалось Timo 12 окт 2011, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 3.15, 6.2 Правил Форума.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: История одного труса

Сообщение Helenka »

 
То, что Вы увидели свои ошибки, это уже очень много для изменения своей жизни. Это, пожалуй, отправная точка, точка отсчета. Теперь, как Вам советовали, хорошо бы пойти в храм на исповедь и Причаститься. После этого Вы сможете с Божьей помощью начать менять свою жизнь. Ведь покаяниие, в переводе с греческого метанойа - перемена ума. Инерция прожитых лет не дает человеку сразу полностью переродиться, поэтому характер, привычки, стереотипы поведения будут меняться постепенно, а изменившись духовно, Вы сможете решить и проблемы тела и посмотреть на них по-другому :).
Не обижайтесь на свою девушку, в ней говорит очень сильная обида и боль. Попросите у нее прощения, когда будете внутренне готовы к разговору. Можете просто написать ей письмо.
Впереди у Вас много работы, не надо отчаиваться, пора становиться взрослым и ответственным человеком, Мужчиной!
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»