Мысли в слух.

Крик о помощи
Влад222
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 22:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мысли в слух.

Сообщение Влад222 »

 
Всем привет меня зовут Влад мне 22 года живу в Краснодаре. Начнем с проблемы, а главная из них я очень стеснительный, я уже думаю может какие таблетки начать пить. У меня как я понимаю не очень хорошая внешность, не разу не встречался с девушками так как постоянно стеснялся да и они на меня не обращали ни какого внимания я вижу что я им не интересен. Один единственный раз я познакомился с девушкой на сайте знакомств и она сразу кинула меня во френд зону можно сказать просто использовала после этого я вообще замкнулся в себе. Я вроде не бухаю не курю, по мере возможностей занимаюсь спортом.. меня постоянно бесит когда идешь по улице и видишь счастливые пары, как кто то целуется мне порой просто хочется сдохнуть и появляются мысли о суициде, я и на этот сайт зашел не разу не писал на таких форумах просто уже от безысходности.Дайте какой то совет. Если тут есть хорошие психологи пожалуйста помогите, сейчас даже начались проблемы со сном на нервной почве я долго так не протяну. Я знаю что в своей жизни я могу взять все в свои руки, но с девушками у меня нечего не выходит и не нужно писать найдешь к 30 годам еще все будет я больше не могу терпеть все кому я пишу на сайте знакомств либо меня игнорят либо просто перестают отвечать.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Мысли в слух.

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Влад!
Таблетки от стеснительности еще не придумали :) так что придется поработать над своими ошибками. Одна из таких - зависть, не стоит завидовать своим ровестникам, которые встречаются с девушками, возможно последствия таких встреч будут намного печальнее, чем ваши проблемы, возможно такие парни позавидуют вам и скажут, что лучше бы я, как он был стеснительным и не знакомился ни с кем... Кто знает? Но вам, как я понимаю от этого не легче, и мне кажется, что стеснительность, это не самый важный комплекс, который мешает наладить хорошие взаимоотношения с девушками. Расскажите немного подробнее, каким образом вы пытаетесь наладить диалог, какие девушки вам нравятся, какие первые вопросы задаете? Пока не ясно по одному вашему ответу, какие причины могут быть. Вообще, скромность, застенчивость, стеснительность... это в большей степени хорошие качества человека, но всему должна быть мера. Учитесь, работаете?

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли в слух.

Сообщение Ol_2011 »

 
С психологами у нас напряженно, а жизненным опытом поделится можно.
Да, от стеснительности еще таблеток не придумали, это точно!
У вас сейчас такой период взросления, если хотите.
Надо научится преодолевать трудности. А то порой молодые люди бросаются друг на друга, создают семью, а дальше, кроме проблем , ничего не получается. Т.е семья, девушка есть, а потом такие же мысли возникают. Понимаете о чем я? Далеко не наличии девушки определяет радость жизни, ага.
Надо стать самодостаточным человеком, чтобы девушки почувствовали в вас опору. Вот от этого и надо отталкиваться. То что спортом занимаетесь - это здорово! А учится коммуникабельности - этому тоже можно. Есть например театральные кружки, просто - курсы танцев, там очень не хватает мужской половины. Вот возьмите , и запишитесь!
У меня тоже есть комплекс по своей внешности, и очень гад глубоко сидит. Если человек со мной не общается, мне кажется, что я урод такой. И этот комплекс я преодолевал очень болезненно. Наверное от большой собственной гордыни. ;) - Ну как так, я такой хороший, а меня никто не замечает. :D Ну и вывод - значит я внешне такой. Самое простое объяснение. ;)
Потом оказывается, что достаточно много людей общаются со мной, и им по большому счету, не так и важно , лысый я, или кудрявый.

И еще, дорогой Влад, когда ты , потом вспомнишь к 30 годам свой пост, то поймешь, что на самом деле нельзя подводить итог своей жизни на том этапе, где сейчас находишься. Ведь то, что важно было для тебя в 7 лет, 15 лет, сейчас , на твоем рубеже совсем не интересно. Ты взрослеешь, что то понимаешь, что то забываешь. Поэтому совет, что "к 30 годам все будет", не является желанием тебя обидеть. А просто жизненная мудрость, что ли. ;)
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Влад222
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 22:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли в слух.

Сообщение Влад222 »

 
Сегодня написал по интернету еще пару девушкам опять динамит или в обще не отвечают, да хочется сейчас отношений пока молодой. Учусь на 3 курсе в университете, работаю вроде обычный парень.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли в слух.

Сообщение Мурзик »

 
А не по интернету не пытались знакомиться? Вокруг вас наверняка есть девушки. Да и просто на улице, сейчас лето, все гуляют

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли в слух.

Сообщение Swetushka »

 
А может попробовать стать волонтером. Будете помогать кому нибудь вместе с молодыми людьми, глядишь так и познакомитесь. Совместный труд объединяет.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Влад222
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 22:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли в слух.

Сообщение Влад222 »

 
Я же и говори я слишком стеснительный и внешность средняя, не могу я так подойти и познакомиться на улице боюсь быть отвергнутым один раз меня уже кинула девушка второй раз я просто не вытерплю, я ни такой человек который может каждый день сотням писать и пытаться выбрать одну.

Влад222
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 22:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли в слух.

Сообщение Влад222 »

 
Вот как избавиться от стеснительности я не знаю меня это уже так достало я все понимаю, но все равно нечего сделать не могу особенно я стесняюсь при девушках красивых.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли в слух.

Сообщение Ol_2011 »

 
Влаааааад, ты слышишь ли? Вот давай, прямо сейчас ищи курсы по танцам и как бы не было страшно, в выходные чтобы записался! Потом напишешь о результате.
Не один ты такой стеснительный, у девушек бывает такой же комплекс, тоже сидят по домам. И заканчивай с этими виртуальными знакомствами, т.к. все равно придется выходить и знакомится.
У нас у всех разный характер, воспитание, темперамент, но вот когда придет к тебе определенное чувство, тебе придется переступить через эту стеснительность. Ты же мужчина. Учись.
Ты в армии был? Разве там есть такое - у меня не получится ...... Не умеешь - научим, не хочешь - заставим. Только тут, ты должен заставить себя сам.
Так что в понедельник жду от тебя результат! :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Африка
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 15:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли в слух.

Сообщение Африка »

 
Доброе утро, Влад! Ну во-первых, отношений хочется, просто поверь, в любом возрасте) А во-вторых, практически у всех есть комплексы по внешности...ну у очень многих, даже у красивых. А ещё- девушки уходят....и приходят тоже) не из-за внешности, а из- за всего остального. И если со внешностью работать нельзя, можно только в идеале принять и полюбить ее, то со всем остальным как раз можно и очень нужно. Это очень трудно - сразу взять и изменить себя, но двигаться нужно начинать. Во-первых стараться больше просто общаться ...как с парнями, так и с девушками. Есть ли друзья? Надеюсь, что есть. Лёгкость в общении, чувство юмора, интеллект - это ценится в разы больше внешности. Скажем так, на определённом этапе внешность начинает играть очень условную роль. сама по себе она никого не впечатляет и не привлекает. Более того, если мужчина - внешне привлекателен, но с остальным - полный провал - ну я даже не знаю, кто их девушек может купиться на это. Я ни одной не встречала. В общем -то привлекает увлечённость любимым делом....и многое другое. Очень мешает тебе сейчас и однозначно работает 100% против тебя твоя озабоченность желанием познакомиться, что в общем то естесственно в твоём возрасте. Постарайся немножко убрать зацикленность, отпустить всё как есть. Обычно только после того, как человек отпускает ситуацию может появиться некоторая расслабленость, спокойствие и уверенность. И в общем то в интернет куча курсов...
Вот унывать только не нужно...) это мало того, что не поможет изменить ситуацию, но и всячески усугубляют ее. Улыбающий человек с любой внешностью очень привлекателен. Находи каждый день в прожитом дне, то, что тебя порадовало, что развеселило, кого-ты благодарил, кому и чему ты благодарен в принципе. Делай это каждый день мысленно перед сном и ты не заметишь, как многое в твоёй жизни начнёт меняться..
Хорошего дня! И надеюсь, что за сегодняшний день у тебя получится в любом случае вспомнить то хорошее, что было сегодня!
Последний раз редактировалось Alex71 22 июн 2018, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»