Невыносимая физическая боль

Крик о помощи
Vidok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 21:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Невыносимая физическая боль

Сообщение Vidok »

 
Пишу на этот форум,потому что суицидальные мысли меня преследуют уже четвёртый месяц!Я родился очень слабонервным и впечатлительным, пережил в жизни много потрясений,все началось с тяжёлой операции,у меня был перетонит,еле выжил,потом реанимация,потом реабилитация,для организма это оказалось сильнейшим стрессом,я начал плохо спать,впадать в тяжелые неврозы и депрессии,заболевания прогрессировали!Спустя несколько лет я заболел клещевым энцефалитом,практически выбыл из строя на полгода,куча антибиотиков,спинномозговых люмбальные пункции и прочее,осложнением этого всего стали мучительные боли в мышцах по всему телу и в животе,полностью утратил работоспособность,позже от меня ушла жена,я впал в глубочайшую депрессию,практически не ел и не спал,психотерапевт посадил на антидепрессанты и транквилизаторы,вроде полегчало,стал зарабатывать и жить полноценно,но счастье оказалось не долгим, (мед. препарат) который я принимал два года вызвал у меня сильнейшую зависимость и так уж получилось,что новый врач отказался мне их выписывать,пришлось бросать резко.Начался ад-полное отсутствие сна,судороги,боли в мышцах,животе,тошнота,рвота,я кричал и рычал от боли и отчаяния!Для моей и без того ослабленной психики это стало фатальным испытанием,с тех пор прошло полгода,а моё самочувствие только ухудшается,у меня невыносимо болит живот и мышцы по всему телу,я с трудом передвигаясь,не выхожу из дома,живу за счёт родителей!Мне настолько физически плохо и больно,что я стал выращивать планы самоубийства,жизнь и здоровье сломаны,а мне только 35 лет,как не на делать глупостей?Я в отчаянии!!
Последний раз редактировалось Alex71 24 янв 2018, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 3.9.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Невыносимая физическая боль

Сообщение Ol_2011 »

 
Не пробовали инвалидность оформить?
В большом городе живете? Было бы здорово, если удалось бы проконсультироваться с клиниками в Москве.
А по отмене препаратов и назначении других, попробуйте нашему врачу задать вопрос.
В обще странно, отмена препаратов, это очень не простое решение врача.
Вам бы комплексную диагностику пройти. При клещевом энцефалите, пациенты например, состоят на учете у невролога и сдают кровь на анализ, для исключения осложнений. А ваши симптомы вполне могут быть вызваны осложнением.
Было же время, когда у вас нормализовался сон и состояние, поэтому надо постараться снова вернуть утраченное спокойствие. Постарайтесь не отчаиваться. Используйте любую возможность улучшить свое состояние. Ничего еще не определено. Держитесь!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Vidok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 21:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Невыносимая физическая боль

Сообщение Vidok »

 
Препараты перепробовал разные,толку никакого!Инвалидность планируют оформить,всё дело именно в жутких болях-ощущение будто меня вспарывают ножом,в прямом смысле лезу на стенку

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Невыносимая физическая боль

Сообщение lisichka92 »

 
Здравствуйте.
Понимаю,вам очень плохо.Но не опускайте руки и не теряйте надежду пожалуйста.Гоните прочь мысли о суициде.Это не выход.Это путь в никуда.Не берите грех пожалуйста на душу.Держитесь.Вам обязательно надо сходить к врачу,пусть вам назначат другие препараты что бы облегчить вашу боль.Думайте о родителях,они любят вас и хотят вам добра.Гоните мысли о суициде,вы должны жить.Все будет хорошо.

Vidok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 21:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Невыносимая физическая боль

Сообщение Vidok »

 
Это кошмар((

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Невыносимая физическая боль

Сообщение lisichka92 »

 
Понимаю,вам трудно.
Но все будет хорошо.Не надо опускать руки,держитесь из последних сил.Вам обязательно нужно обратиться к врачу.Что бы вам назначили лекарства которые облегчат ваше состояние.

Vidok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 21:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Невыносимая физическая боль

Сообщение Vidok »

 
Я Крису от этих болей и они всё усиливаются

lisichka92
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Невыносимая физическая боль

Сообщение lisichka92 »

 
Обратитесь к врачу.Пусть вам выпишут лекарства.

Ансек
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 19:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Невыносимая физическая боль

Сообщение Ансек »

 
Держись. С Божией помощью справишся. А во что ты вообще веришь в жизни? В чем смысл?

Vidok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 21:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Невыносимая физическая боль

Сообщение Vidok »

 
Смысл жизни-жить радуясь и любя

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»