Умер любимый человек, хочу к нему

Крик о помощи
Боль и уныние
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Умер любимый человек, хочу к нему

Сообщение Боль и уныние »

 
Спасибо всем неравнодушным, кто откликнулся и поддержал.
Перечитываю все ваши сообщения много раз.

Он был просто любимый, не муж, полтора года встречались, а замужем я была раньше, поэтому есть с чем сравнить - эти отношения, все эти месяцы, проведенные вместе, действительно, были наполнены заботой, пониманием, общением, и много чем еще, поэтому так и горько, очень остро ощущается одиночество и глобальная потеря.
Очень тяжело встретить хоть свою "четвертинку", а мне казалось, что я встретила точно половинку, очень горько и обидно, что история не должна была закончиться, а внезапно закончилась.

В воскресенье 40 дней, а кажется уже вечность без него, пока вообще не могу понять, как жить и что делать дальше...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Умер любимый человек, хочу к нему

Сообщение Мамочка »

 
То, что случилось - огромная трагедия. Еще больней о того, что трагедия произошла нежданно. Сердце? Самое трудное - пережить год. Соберите волю и моральные силы. Потом станет полегче. Бессмысленно в такой ситуации предлагать отвлечься на чтение книг. Сейчас Вы не сможете удержать свои мысли чтением. Я бы посоветовала отвлекать себя общением с людьми. Почаще бывайте у друзей, у родственников. Конечно Вы не забудетесь. Но будете хоть немного переключаться

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Умер любимый человек, хочу к нему

Сообщение Ol_2011 »

 
Я понимаю, как полезно для нас получать поддержку в такие моменты.
Потери бывают разные: простые расставания, бывают невозвратные, вторые очень трудно переносятся потому, что надежды нет. Поэтому так тяжело. Учишься жить по другому. Не знаю, мне вас до конца не понять, но при простом расставании, мне храм помог. Внес определенное успокоение в душу, когда делишься с Богом. держитесь дорогая, надо это просто пережить.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Боль и уныние
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Умер любимый человек, хочу к нему

Сообщение Боль и уныние »

 
Мамочка писал(а):Почаще бывайте у друзей, у родственников.
Самое страшное, что оказалось, что никому у меня-то и нет. Раньше думала, что есть подруги, немного 3-4, с которыми, казалось, прошли уже все, огонь, воду и медные трубы, но когда наступили самые страшные, черные дни моей жизни - никого рядом не оказалось, все исчезли. Никому нет дела ни до меня, ни до моего горя.
Отчасти я их понимаю, у них-то в жизни все продолжается дальше, без перемен.

А моя жизнь разделилась на две части: одна жизнь с мнимыми друзьями и с любимым человеком, и другая - вообще без никого.
Ужасное чувство одиночества, никому не пожелаю. Кажется, что я в каком-то кошмаре, и выхода нет из него(

Не верю уже ни во что, и ни в кого.
Просто хочу, чтоб все это закончилось, все эти ежеминутно, ежесекундно продолжающиеся страдания. Не выдержу я этого, но спасибо всем за попытку помочь и ободрить.

Простите, просто захотелось выговориться хоть здесь.

Лето_лето
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 17:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Умер любимый человек, хочу к нему

Сообщение Лето_лето »

 
Добрый день! Дорогая девушка, правильно, что высказывайтесь. Такую боль нельзя носить в себе. Ее надо выливать. Без понимающей подруги очень сложно, которой можно поплакаться. Очень! Пишите сюда, Милая, Вам главное не держать в себе. Я Вас очень хорошо понимаю. Не пробовали через силу куда-нибудь выбраться, чтобы отвлечься от мыслей, отдохнуть? Надо себя заставлять отдыхать, хотя я Вас очень понимаю, что не хочется.
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»