Думал покончить с жинью

Крик о помощи
alexfungood
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Думал покончить с жинью

Сообщение alexfungood »

 
Всем привет, произош­ла такая ситуация, что на работе, началь­ник попросил заплати­ть за газ и дал мне 500$, и квитанции, я пошел платить и как пришел, потерял по пути где-то деньги, сегодня вечером долж­ен отдать квитанции, а я не заплатил и как сказать не знаю, своих денег заложить нет, и сказать боюс­ь,а то он мажор, плохо мне будет. Что дела­ть не знаю, думал уже <...>, но род­ственников жаль..

Работаю на даче у депутата охранником, помогите советом.
Последний раз редактировалось Ewe 26 май 2017, 22:50, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Способ суицида, 7.2

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Думал покончить с жинью

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Сказать начальнику правду и попросить отработать утерянную сумму (с вычетом из зарплаты). Как вам такой вариант?

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Думал покончить с жинью

Сообщение Мамочка »

 
Вы серьезно? Умереть из-за 500 долларов?! Ну бывают в жизни огорчения... Неприятно, конечно, но не смертельно. Надо либо во всем признаться и выплатить частями в течение нескольких месяцев из зарплаты, либо одолжить у друзей и родственников. Можно кредит взять: сумма небольшая. Ситуация решаемая. Ваш шеф-мажор в худшем случае Вас поругает и найдет способ решения. Вы согласны потерпеть несколько минут дискомфорта? Это разумнее, чем умереть. Вот шеф-то удивится! И не поймет.

alexfungood
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Думал покончить с жинью

Сообщение alexfungood »

 
Он то возможно и поймет, но как признаться не знаю, вряд он проверит что я потерял деньги, скажет что себе забрал...

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Думал покончить с жинью

Сообщение Мамочка »

 
Сам предложи взять долг из твоей зарплаты. Честно признайся, как все было, скажи, что боялся рассказать, потому, что считал, что он не поверит. Ну, если нормальный, умный мужик, то поверит. Ну а даже, если не поверит,ну так что? Конец света не наступит. Не поверит - его проблема. Ты же не присваивал этих денег - твоя совесть чиста. Ну что ты его так боишься? В худшем случае уволит, что вряд ли... Ничего, в стране полно работы. Глядишь, другой начальник будет приятнее, человечнее. Что ни делается - все к лучшему. А что, у родственников и друзей занять нельзя?

alexfungood
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Думал покончить с жинью

Сообщение alexfungood »

 
Спасибо за помощь, начальнику рассказал, он нормально отредактировал, дал снова деньги и я заплатил. А вернуть сказать потом, как буду много зарабатывать) Правда, с работы уводил, не из-за того что денег должен, а за халатность ((

alexfungood
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Думал покончить с жинью

Сообщение alexfungood »

 
Извините за ошибки, это т9

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Думал покончить с жинью

Сообщение Ленинградка »

 
alexfungood писал(а):начальнику рассказал, он нормально отредактировал, дал снова деньги и я заплатил.
Видите как все хорошо закончилось,а вы переживали сильно.
alexfungood писал(а):, не из-за того что денег должен, а за халатность ((
Это хорошо ,что и сумма не очень велика.
alexfungood писал(а):Работаю ... охранником,
А как у вас так получилось-что потеряли?Где халатно отнеслись?Или вытащили у вас их?
Спаси себя и хватит с тебя...

alexfungood
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Думал покончить с жинью

Сообщение alexfungood »

 
По дороге, где-то выпал конверт с деньгами.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Думал покончить с жинью

Сообщение Ленинградка »

 
alexfungood писал(а):По дороге, где-то выпал конверт с деньгами.
Я понимаю что выпал. Вопрос-как охранику.Как профессионалу.Как так положили,что выпал?Не профессионально просто.
Вас как зовут?Ник у вас трудно произносимый)))Алексей?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»