Уродливое тело - уродливая жизнь

Крик о помощи
NoName_Ask
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 12:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уродливое тело - уродливая жизнь

Сообщение NoName_Ask »

 
Здравствуйте Молодой Человек.
Как вас зовут?
Здравствуйте! Василий.
Кто вам так сказал?Сможете-куда вы денетесь))
Сам решил
Это как?Вы впадаете в крайности?Или много-или не чего?Вам какой вес нужен-именно для вас лично-с каким вам комфортней?Сейчас что нужно-поправиться или похудеть?Вы уж как нибудь определитесь-какой вес примерно вам нужно-держать.
Это давно было определено 60-62 кг., именно с таким весом мне комфортно.
Сейчас нужно перестать есть лишнюю пищу и похудеть до той самой заветной цифры, которая уже была, но растворилась за этот небольшой промежуток времени.
Пардон-сэр.Но культуру еще не кто не отменял.Есть культура приема пищи. Скатерти-салфеточки-ножи-приборы.Вы этим пользуетесь?
Раньше - пользовался, сейчас - нет, ибо чипсы ножом не режут и скатерть ради них не стелют.
Нашему желудку все равно,что переваривать.Там вкуса нет.Вы для чего едите?Это не такой простой вопрос как кажется.Что вы хотите добиться приемом пищи?Вкусное удовольствие?Забить живот?Поправится-похудеть?Для сил?И как вы употребляете пищу?Бегом?Лежа?Желудок может и не выдержать-там тонкая ткань.Нарушения-обычно плохо кончаются(язва-гастрит и т.д.)
Раньше я ел для того, чтобы насытиться и похудеть. Сейчас... просто потому, что могу и разницы ЧТО есть и КАК - нет.
Любой человек-в чем то слаб а в чем то силён.Нет универсального.
Не спорю, но у большинства это сбалансировано.
Как то на ум пришло-как про алкоголизм.Такая же схема.Там только за другим бегают-за жидким))
Именно так я себя и ощущаю.
Вы и не пробовали просто.У вас какой режим жизни?На что питание покупаете?И что покупаете?Это важно-есть продукты вызывающее привыкание.С кем вы живете=то есть все время сами готовите?Или полуфабрикаты?
Пробовал, сегодняшний рекорд - нормально питался до 14,00, а дальше понеслась... пачка сыра, макароны, пирожные..
На деньги, имею доход. Раньше - обычную пищу, крупы, мясо, фрукты, овощи... сейчас сладкое, вредное, калорийное. Живу с отцом, готовим раздельно. Готовлю... готовил сам.
Давайте ближе к фактам-на сегодняшний день-ваш рост и вес?(отталкиваться же нужно от чего то.Но сама в эту арифметику-не верю)
174/80
У вас родители тоже *запойные*?Не обязательно про алкоголизм(кстати алкоголику тоже рот не зашьешь)-ваши родители страстные натуры?
Нет, у них такого не наблюдалось, хотя с детства меня раскармливали.
По этому у вас такие эксперименты-вы так уходите от проблем-кто то их запивает-вы закусываете))
Закусить - это съесть вместо ложки торта - целый кусок, в моем случае съедается весь торт. Самое странное, что я не вижу проблемы, от которой ухожу (если и ухожу).
Это все относительно))Скажи вам как женщина-я к примеру не особо люблю худеньких мужчин-даже *стройненьких*-у всех свои вкусы-здесь нет шаблона.Так что не обращайте внимание-или вы думаете вы там всю жизнь будите учиться?Отучитесь и разбежитесь-по жизни.
Общественное мнение вещь сильная :(
Вы себя обманываете-мотивация у вас как раз есть.Просто вы это не совсем понимаете.Вы хотите нравиться-и девушкам так же.Это все понятно и соответствует вашему возрасту.Нет не чего постыдно в этом-всему свое время.Но для того-что б нравиться другим-нужно как минимум разобраться с собой.От куда?Почему ?В кого я такой?Почему это мне?И так далее.Поймете себя-проще будите ко всеми относиться.
А я не могу разобраться, все это просто началось и не останавливается.
Расскажите о себе-как о человеке-родственники-братья или сестры есть?На кого учитесь?Почему эта профессия-что в ней понравилось?
Ни родственников, ни братьев/сестер.
На менеджера.
Выбор родителей.
Можно.А что мешает?Вы что на подиум моделью собираетесь?
Не собираюсь, но и людей собой пугать не хочу.
При определенным складе жизни и физ.упражнениях-это все проходит.Если вы не в курсе-почти у всех беременных растяжки после родов-что б знали.Разговоры здесь тоже не *детские*.Девушки живут-и сильно не маяться.А рекламная красота-это вымысел+фотошоп+не нормальная(не здоровая) красота.Вам тело для чего нужно-выбражать?
Растяжки могут слиться с общим цветом кожи, а вот излишки кожи... проблема глобальнее, чем может показаться, справиться с ней физическими упражнениями невозможно. Я и не стремлюсь к красоте, я стремлюсь к тому, чтобы мне было комфортно в моем теле.
У вас есть физические отклонения?Что значит *урод*?Для меня лично-есть *моральные уроды*-физических нет.Что вы понимаете -говоря так?
Я понимаю под этим себя и свое тело.
У вас хороший возраст-20 лет.Жизнь только начинается -а вы уже запаниковали.Взрослеть всегда тяжело-но нужно.
Я повзрослел давно, когда стал жить полусамостоятельной жизнью.


Миртеб, я не завишу от него, я его адекватно воспринимаю. Можно, спорт в жизни (легкий) есть, кушать меньше можно, но невозможно (лично мне, парадокс) Это как алкоголику сказать - "не пей" и он сразу бросит. Я не знаю, что произошло, просто однажды вечером я открыл холодильник и смел абсолютно все, что в нем было.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Уродливое тело - уродливая жизнь

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе Василий.
Рада знакомству- :12: Форум у нас хороший и добрый. Располагайтесь и знакомьтесь с другими участниками.
Темы разные ,но все для вас полезные.
NoName_Ask писал(а):174/80
:udivlen: У вас же нормальный вес.Даже +10 кг.Далеко не критично.Не ожирение точно.
NoName_Ask писал(а):Это давно было определено 60-62 кг., именно с таким весом мне комфортно.
Сейчас нужно перестать есть лишнюю пищу и похудеть до той самой заветной цифры, которая уже была, но растворилась за этот небольшой промежуток времени.
Но это же худоба.Василий а вы кому хотите нравиться?Девушек вас вес устраивает.Я конечно не общественное мнение-но тоже не вчера родилась))Ребятам,а им разве не все равно сколько вы весите?Себе?Вам семью создавать,наверное важней девушкам нравиться все таки.
NoName_Ask писал(а): 60-62 кг
Мужчина должен быть крепким-и физически тоже(хотя бы *жилистым*).Почему вам комфортней в такой стадии худобы?
NoName_Ask писал(а):Раньше - пользовался, сейчас - нет, ибо чипсы ножом не режут и скатерть ради них не стелют.
Для меня лично чипсы-из разряда *семечек*-речь даже о том,что там одна химия.Речь о культуре питания.Понятно что это не полноценное питание-нет самого процесса удовольствия-от готовки и от трапезы.Посмотрите *Собачее сердце*-как там профессор Преображенский с его другом питаются.Правильно и грамотно. Вообще замечательный фильм-с огромным подтекстом.
https://youtu.be/tRsNLrpk3D0
Василий испортить можно всё-разруха и начинается в головах.
Питание это огромная часть жизни.В культ возводить конечно не нужно.Обезкультурить можно всё при желании.И прием пищи-и поведение к себе.
NoName_Ask писал(а):Это давно было определено 60-62 кг.
NoName_Ask писал(а):Растяжки могут слиться с общим цветом кожи, а вот излишки кожи... проблема глобальнее, чем может показаться, справиться с ней физическими упражнениями невозможно.
Где логика?Разве от этого веса что то меньше станет?Только усилит эффект .В вашем возрасте еще можно вернуть упругость коже.Вы служили в Армии?
NoName_Ask писал(а):Миртеб, я не завишу от него, я его адекватно воспринимаю. Можно, спорт в жизни (легкий) есть, кушать меньше можно, но невозможно (лично мне, парадокс)
Да можно и нужно.Разозлитесь на себя.
NoName_Ask писал(а):Пробовал, сегодняшний рекорд - нормально питался до 14,00, а дальше понеслась... пачка сыра, макароны, пирожные..
На деньги, имею доход.
А что случилось дальше?Понервничали или поругались?Чем это было вызвано?Присмотритесь к себе.
NoName_Ask писал(а): Живу с отцом, готовим раздельно. Готовлю... готовил сам.
А мама где?И как так получилось ,что вы раздельно питаетесь?У вас хорошие отношения с родителями?
NoName_Ask писал(а):Именно так я себя и ощущаю.
Это заболевание-как и алкоголизм-заедание и запивание проблем.Нужно их попробовать решить-свои внутренние проблемы.Попробуйте еще сюда обратиться

https://dusha-orthodox.ru/forum/
https://www.b17.ru/

Может ,дай Бог и найдете своего психолога(психотерапевта).Здесь нужен профессионал.
Вы как относитесь к религии?Крещены?Знаете о грехе чревоугодие?

https://azbyka.ru/chrevougodie
https://verapravoslavnaya.ru/?Chrevougodie_-_alfavit
https://www.pravoslavie.ru/37593.html

Почитайте-вам эти знания пригодятся в жизни.
NoName_Ask писал(а):На менеджера.
Выбор родителей.
А сами на кого хотели учиться?
Спаси себя и хватит с тебя...

NoName_Ask
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 12:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уродливое тело - уродливая жизнь

Сообщение NoName_Ask »

 
:udivlen: У вас же нормальный вес.Даже +10 кг.Далеко не критично.Не ожирение точно.
80 кг жира и 80 кг массы - это разные вещи и выглядят по-разному.
Но это же худоба.Василий а вы кому хотите нравиться?Девушек вас вес устраивает.Я конечно не общественное мнение-но тоже не вчера родилась))Ребятам,а им разве не все равно сколько вы весите?Себе?Вам семью создавать,наверное важней девушкам нравиться все таки.
Я хочу нравиться себе, лишь в таком весе я чувствую себя комфортно, лишь с таким весом мне легко.
Мужчина должен быть крепким-и физически тоже(хотя бы *жилистым*).Почему вам комфортней в такой стадии худобы?
Сложно объяснить, просто мне легко иметь такой вес, мне легко как физически, так и морально.
Для меня лично чипсы-из разряда *семечек*-речь даже о том,что там одна химия.Речь о культуре питания.Понятно что это не полноценное питание-нет самого процесса удовольствия-от готовки и от трапезы.Посмотрите *Собачее сердце*-как там профессор Преображенский с его другом питаются.Правильно и грамотно. Вообще замечательный фильм-с огромным подтекстом.
https://youtu.be/tRsNLrpk3D0
Василий испортить можно всё-разруха и начинается в головах.
Питание это огромная часть жизни.В культ возводить конечно не нужно.Обезкультурить можно всё при желании.И прием пищи-и поведение к себе.
Я смотрел этот фильм. Семечки... но не 5-7-10 пачек. Разруха начинается в голове, все верно, но вот только с чего и как это остановить?
Где логика?Разве от этого веса что то меньше станет?Только усилит эффект .В вашем возрасте еще можно вернуть упругость коже.Вы служили в Армии?
Не служил по причине перевеса. Полностью негоден.
Да можно и нужно.Разозлитесь на себя.
Именно от злости к себе я и не хочу жить. Самоненависть за то, что не могу остановиться, что больше не контролирую себя в этом плане.
А что случилось дальше?Понервничали или поругались?Чем это было вызвано?Присмотритесь к себе.
Я просто дочитал книгу и пошел есть, возник аппетит молниеносно, буквально зверский. Я чувствовал, что больше есть некуда, а аппетит не отступал..
А мама где?И как так получилось ,что вы раздельно питаетесь?У вас хорошие отношения с родителями?
Ее не стало 2 года назад. Отношения как соседи, нет именно семейности.
Может ,дай Бог и найдете своего психолога(психотерапевта).Здесь нужен профессионал.
Вы как относитесь к религии?Крещены?Знаете о грехе чревоугодие?
Крещен, в бога не верю. О таком грехе знаю.
А сами на кого хотели учиться?
Что-то более свободное. Журналистика например...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Уродливое тело - уродливая жизнь

Сообщение Ленинградка »

 
NoName_Ask писал(а):80 кг жира и 80 кг массы - это разные вещи и выглядят по-разному.
Извините Василий-не совсем вас понимаю.Давайте к науке поближе-что б мне хотя бы понять.Тело состоит из мышц-жира и воды(грубо говоря конечно).Не может быть один жир.Я вешу(остальным не читать- :6: :D )практически 90 кг-при росте 164.Мне не мешает-могу конечно убрать кое что-но нет особого желания.Мне *запас* не мешает-мне все таки не 18 лет.От того.что мы жир сгоним-мышечная масса то не вырастет.Может действительно поискать тренера и диетолога.Только с нами посоветуйтесь-а то услуг сейчас много-а помощи мало практически.
NoName_Ask писал(а):Я хочу нравиться себе, лишь в таком весе я чувствую себя комфортно, лишь с таким весом мне легко.
Значит ставьте себе такую цель-но ведь и кожу нужно спортом подтянуть.Само не пройдет.Тем более как я понимаю-менеджер это не физическая работа.Я повар-но не смотря на это в *форме*-у меня мышечная масса больше развита(потаскай котлы и бидоны по +50 кг.+стоя на ногах 12 часов.Не какой фитнес не нужен-просто мышцы не равномерно тренируются-движения одни и те же в принципе).Со спортом вам точно нужно дружить.Купите домой тренажеры б/у-помогает.Сейчас выбор огромный.
NoName_Ask писал(а): Разруха начинается в голове, все верно, но вот только с чего и как это остановить?
Нужно постараться научиться себя контролировать.Воспитывать в себе силу воли.
Посмотрите форум https://www.b17.ru/article/12001/ и комментарии прочтите к статье.
NoName_Ask писал(а): но вот только с чего и как это остановить?
Понять что это болезнь-болезнь как и алкоголизм.Вроде *болячек* нет-а человек духовно болен.Как и любой диагноз-нужно лечить у врача.Самолечение вряд ли поможет.
NoName_Ask писал(а):Не служил по причине перевеса. Полностью негоден.
Нужно понимать-это придется полностью менять свой образ.Поведение менять-характер менять.Принципы жизненные менять.Создавать нового человека-перевоспитывать/переламывать .И будет все-и больно и трудно.По это того стоит.
NoName_Ask писал(а): Самоненависть за то, что не могу остановиться, что больше не контролирую себя в этом плане.
Я не врач и не психолог-не могу и не имею права утверждать.Но очень похоже на алкоголизм.Только у алкоголиков чувства(страсть)с избытком-а у вас как я поняла-наоборот эти чувства не проявляются.
NoName_Ask писал(а):Я просто дочитал книгу и пошел есть, возник аппетит молниеносно, буквально зверский.
Мозг был занят-и освободившись вспомнил.что *голоден*.
NoName_Ask писал(а):Ее не стало 2 года назад.
Примите мои соболезнования.Утрата всегда тяжело переноситься.
Он у вас родной отец?
Спаси себя и хватит с тебя...

NoName_Ask
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 12:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уродливое тело - уродливая жизнь

Сообщение NoName_Ask »

 
Извините Василий-не совсем вас понимаю.Давайте к науке поближе-что б мне хотя бы понять.Тело состоит из мышц-жира и воды(грубо говоря конечно).Не может быть один жир.Я вешу(остальным не читать- :6: :D )практически 90 кг-при росте 164.Мне не мешает-могу конечно убрать кое что-но нет особого желания.Мне *запас* не мешает-мне все таки не 18 лет.От того.что мы жир сгоним-мышечная масса то не вырастет.Может действительно поискать тренера и диетолога.Только с нами посоветуйтесь-а то услуг сейчас много-а помощи мало практически.
Что-то преобладает, в моем случае - жир.
Значит ставьте себе такую цель-но ведь и кожу нужно спортом подтянуть.Само не пройдет.Тем более как я понимаю-менеджер это не физическая работа.Я повар-но не смотря на это в *форме*-у меня мышечная масса больше развита(потаскай котлы и бидоны по +50 кг.+стоя на ногах 12 часов.Не какой фитнес не нужен-просто мышцы не равномерно тренируются-движения одни и те же в принципе).Со спортом вам точно нужно дружить.Купите домой тренажеры б/у-помогает.Сейчас выбор огромный.
Есть велотренажер и я на нем активно занимался раньше... а сейчас ни сил, ни желания.
Нужно постараться научиться себя контролировать.Воспитывать в себе силу воли.
Посмотрите форум https://www.b17.ru/article/12001/ и комментарии прочтите к статье.
Прочитаю...
Понять что это болезнь-болезнь как и алкоголизм.Вроде *болячек* нет-а человек духовно болен.Как и любой диагноз-нужно лечить у врача.Самолечение вряд ли поможет.
Платные врачи для меня не вариант, бесплатные... да уже расписал как конкретно у нас работают.
Нужно понимать-это придется полностью менять свой образ.Поведение менять-характер менять.Принципы жизненные менять.Создавать нового человека-перевоспитывать/переламывать .И будет все-и больно и трудно.По это того стоит.
Менял, все было изменено.Характер, поведение, жизненные принципы. Переломался. А потом все пошло в упадок, резко и невозвратно.
Я не врач и не психолог-не могу и не имею права утверждать.Но очень похоже на алкоголизм.Только у алкоголиков чувства(страсть)с избытком-а у вас как я поняла-наоборот эти чувства не проявляются.
Я тут не совсем понял, о каких чувствах речь.
Мозг был занят-и освободившись вспомнил.что *голоден*.
Я пробовал себя занимать, уходил из дома, нарезал круги по городу, где неизменно встречались магазины и все шло опять.
Он у вас родной отец?
Да

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Уродливое тело - уродливая жизнь

Сообщение Миртеб »

 
NoName_Ask писал(а):Миртеб, я не завишу от него, я его адекватно воспринимаю.
Я с Вами не согласен. У меня был знакомый - лысый. Так он еще и гордился этим. А в том возрасте в котором мы тогда были, его дразнили, но он знал как грамотно поступить, и в итоге это заканчивалось очень быстро.
А люди если хотели бы благочестиво поступить, могли бы поступить так: вместо того чтобы осуждать, могли бы каждый по тысяче долларов дать, а не поливать грязью. И если так от каждого зависеть так нервов на всех не хватит. У меня есть свое собственное мнение, и у Вас должно быть свое мнение, а не то какое навязывают хамы и дегенераты.
NoName_Ask писал(а):спорт в жизни (легкий) есть
А какой спорт?
NoName_Ask писал(а):кушать меньше можно, но невозможно (лично мне, парадокс)
Серьезная причина. И здесь не нужно самобичевания, здесь нужно просто позаботиться о своем здоровье. Многим худым просто не хочется есть, а если бы они хотели они бы тоже набрали вес. Это можно сравнить с расстройством в организме и скорее всего так и есть. Вы же не будете упрекать человека у которого боли в голове, что у него болит голова? Это организм, а раз это организм, то существуют лекарства, врачи, методы и многое другое.
NoName_Ask писал(а):Я не знаю, что произошло, просто однажды вечером я открыл холодильник и смел абсолютно все, что в нем было.
Пусть это будет праздник! Вернее это был праздник. Грандиозный праздник. Получили положительные эмоции в тот день, расслабились. Подкрепились, появились новые силы на борьбу. Раньше Вы не особо на врачей опирались, а теперь нужна четкая программа, грамотные специалисты, объясните им все что Вы рассказали здесь, чтобы все учесть, чтобы подобрать именно то, что Вам нужно.
Хорошо покушать - это очень действенный способ получить удовольствие, и если таким способ получать его нельзя, Вам нужно придумать как развлекаться так, чтобы это было полезно во всех отношениях. Нужен баланс!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Уродливое тело - уродливая жизнь

Сообщение Шуша »

 
Василий, могу сказать что я вас хорошо понимаю. У меня лишний вес образовался в связи с тяжелой болезнью. Прибавьте к вашим проблемам болезнь и то что я женщина. Каждый поход в магазин с моей фигурой доводит до жуткой депрессии. Но скажу только одно продолжаю с этим жить. Поэтому вам могу сказать боритесь сколько есть силы, когда силы сдают значит живите с этим. Пережидайте время, вес колеблется. Он то набирается, то падает. Обычные советы помните пить больше воды, и если хочется есть много кушайте овощи. :12:

NoName_Ask
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 12:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уродливое тело - уродливая жизнь

Сообщение NoName_Ask »

 
Я с Вами не согласен. У меня был знакомый - лысый. Так он еще и гордился этим. А в том возрасте в котором мы тогда были, его дразнили, но он знал как грамотно поступить, и в итоге это заканчивалось очень быстро.
А люди если хотели бы благочестиво поступить, могли бы поступить так: вместо того чтобы осуждать, могли бы каждый по тысяче долларов дать, а не поливать грязью. И если так от каждого зависеть так нервов на всех не хватит. У меня есть свое собственное мнение, и у Вас должно быть свое мнение, а не то какое навязывают хамы и дегенераты.
Мнение у меня есть, я не завишу от мнения окружающих, я завишу от собственного мнения о себе, если так можно сказать. Мое мнение таково: человек должен выглядит нормально, а не так, как выгляжу я..
А какой спорт?
Тренажеры+бег
Серьезная причина. И здесь не нужно самобичевания, здесь нужно просто позаботиться о своем здоровье. Многим худым просто не хочется есть, а если бы они хотели они бы тоже набрали вес. Это можно сравнить с расстройством в организме и скорее всего так и есть. Вы же не будете упрекать человека у которого боли в голове, что у него болит голова? Это организм, а раз это организм, то существуют лекарства, врачи, методы и многое другое.
Кололи мне лекарства, давали таблетки, а дальше я шел есть (даже в состоянии полуовоща). Лекарства не справились.
Пусть это будет праздник! Вернее это был праздник. Грандиозный праздник. Получили положительные эмоции в тот день, расслабились. Подкрепились, появились новые силы на борьбу. Раньше Вы не особо на врачей опирались, а теперь нужна четкая программа, грамотные специалисты, объясните им все что Вы рассказали здесь, чтобы все учесть, чтобы подобрать именно то, что Вам нужно.
Хорошо покушать - это очень действенный способ получить удовольствие, и если таким способ получать его нельзя, Вам нужно придумать как развлекаться так, чтобы это было полезно во всех отношениях. Нужен баланс!
Праздник, который длиться не первый месяц - не праздник вовсе, и все это приносит мне боль моральную. Я пробую отвлекаться, читать, гулять, еще чем-то заниматься, но в определенный момент "щелк" и понесло.

Я действительно от этого устал, от бессилия, от невозможности перебороть свое тело.. Я читаю статьи и форумы по ссылкам, что мне дали, там люди справляются, а я... я не могу, ничего не получается и мне надоело пытаться бороться.

Шуша, воды пью много, овощи ем, а все-равно тянет на сладкое.. Сегодня улетела одна плитка гематогена, за ним другая-третья... сладкие печенья, много. Когда я говорю МНОГО - это не пять-шесть штук.
Все это надоело. Завтра первое сентября, не пойду.
Не хочу, не хочу ничего. Хочу смерти и спокойствия.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Уродливое тело - уродливая жизнь

Сообщение Ewe »

 
NoName_Ask писал(а):все-равно тянет на сладкое.. Сегодня улетела одна плитка гематогена, за ним другая-третья... сладкие печенья, много.
А откуда они берутся у Вас?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Уродливое тело - уродливая жизнь

Сообщение Миртеб »

 
Один раз Вы уже одержали победу над организмом! Такое бывает, то ты его, то он тебя. Но я заметил что Вы слишком быстро шли в прошлый раз. Иногда помогает заменить команду врачей, лекарств, духовно опереться, укрепиться. Не теряйте надежды, ищите и я думаю Вы найдете способ как решить эту проблему!
Виды спорта у Вас очень хорошие, бег помогает Вам расслабиться? На улице бегаете или на беговой дорожке?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»