Не знаю как быть,что делать

Крик о помощи
виталик96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 00:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не знаю как быть,что делать

Сообщение виталик96 »

 
привет всем.
не знаю что делать, внутри такая пустота. Что-то не понятное.
От меня ушла девушка, мы были вместе 4,5 года. В неё я первый раз влюбился по настоящему, понял что я весь в ней. За это ото время было всё: куча радости, ссоры, расставились два раза и оба раза я возвращал её. Все мои мысли связаны с ней, для меня она идеальная во всём. Разошлись из-за моих ошибок, когда всё хорошо было я становился черствым(мог не выслушать, не обнять когда это было нужно, не поддержать ее). Но мне не было все равно в тот момент. Я признаю свои ошибки, но она ушла(навсегда).Я никого не хочу видеть рядом с собой. Я и сейчас весь в ней, она любит я знаю. Но больше ничего не хочет.
Не знаю что делать, она настолько стала родной для меня, она всегда была рядом когда было сложно. Сейчас у нас нет нормального общения. Знакомые и друзья видели с другим, я спросил про это. Она сказала что ничего не было. Хочу ей верить безумно. Но просто все говорят о другом.
Написал сюда,знаю что меня никто не поддержит ни дома, ни друзья. А я её люблю безумно.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: не знаю как быть,что делать

Сообщение Ленинградка »

 
Виталик доброе утро.
виталик96 писал(а):не знаю что делать, внутри такая пустота. Что-то не понятное.
Вот с этой пустотой-и нужно разобраться.
виталик96 писал(а):От меня ушла девушка, мы были вместе 4,5 года. В неё я первый раз влюбился по настоящему,
Почему тогда не сделали предложение ей?Не позвали за МУЖ?
виталик96 писал(а):понял что я весь в ней
Так нельзя.Нельзя растворяться в человеке.И где тогда истина?
виталик96 писал(а):когда всё хорошо было я становился черствым(мог не выслушать, не обнять когда это было нужно, не поддержать ее).
Для чего это нужно было?
виталик96 писал(а):Не знаю что делать, она настолько стала родной для меня, она всегда была рядом когда было сложно.
А вы то что тогда-привыкли к ней?
виталик96 писал(а): Сейчас у нас нет нормального общения.
Нет конечно.Это сожительство и блуд.Где же здесь нормально?
виталик96 писал(а):Она сказала что ничего не было. Хочу ей верить безумно. Но просто все говорят о другом
А вам кто важней-все или она одна?Если разошлись-то какое теперь ваше дело-с кем она?Это ее уже жизнь.Зачем сплетни собирать?
виталик96 писал(а):Написал сюда,знаю что меня никто не поддержит ни дома, ни друзья.
Поговорить они смогут-а вот разобраться по настоящему вряд ли.
Читайте разбирайтесь.Делайте работу над ошибкой.
Вы что не в курсе-что все женщины ,хотят за муж-для вас это ,что открытие?Или *не пришло время*?И так сойдет типа :17:
https://www.perejit.ru/
https://www.nelubit.ru/
Спаси себя и хватит с тебя...

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не знаю как быть,что делать

Сообщение Шуша »

 
Виталик, жениться надо! Чувствуешь, что твое "хватай" и беги в ЗАГС и никому не отдавай. :)

Katie
капитан
капитан
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не знаю как быть,что делать

Сообщение Katie »

 
Привет. Вам надо обоим успокоиться и подождать. Эмоции и обиды должны улечься и, тогда, уже поговорить с ней откровенно о своих чувствах . И если они ещё останутся такими же сильными, то делать предложение . Возможно , она и ушла то от вас потому что в серьёзность ваших чувств перестала верить. А этим шагом вы подтвердите, что это не только красивые слова

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Не знаю как быть,что делать

Сообщение Свободный »

 
Виталик96,я сочувствую вам и пониманию всю вашу боль и отчаяние в этой ситуации.Виталик, вам 20 лет,вы начали встречаться со школы и вместе "взрослели"?Или что-то иное?Времени с момента разрыва прошло менее трех месяцев.
виталик96 писал(а):За это ото время было всё: куча радости, ссоры, расставились два раза и оба раза я возвращал её. Все мои мысли связаны с ней, для меня она идеальная во всём.
Виталик,обратите внимание:человек уже уходил 2 раза(а в том,что уходила она, сомнений мало,т.к вам приходилось ее возвращать).Если человек идеален,разве он может уходить?Идеальных людей нет,Виталик.Может это и горько для вас,но это правда.Есть те, кого мы любим и кто любит нас.А идеальных нету.
виталик96 писал(а):Разошлись из-за моих ошибок, когда всё хорошо было я становился черствым(мог не выслушать, не обнять когда это было нужно, не поддержать ее)
это удобная версия для другой стороны.Вся ваша "черствость" от вашей зажатой эмоциональности .Это надо смотреть в детство.Но любовь не прекращается от того,что кто-то не приобнял или не позвонил вовремя.Такие мелочи не цепляют что-то глобально большее их.Когда, вот этого "глобально большего" нет,то любой пропущенный звонок,любая невнимательность становятся критичными и поводом "мы не подходим друг другу,надо расстаться".
У вас часто проскальзывает слово "безумно".Любовь не бывает безумной.Страсть бывает."Безумно"-значит неадекватно.Значит человек предпочитает видеть не реальную личность человека,а свои представления.
Вам сейчас очень сложно,вы страдаете.Вы реально страдаете,вам больно,а не "паритесь по всякой ерунде"(как могут говорить друзья).И это часть вашей жизни.И это нормально.Не нормально,что получается,что в вашей жизни нету чего-то иного более значимого, чем ушедший человек.Вот корень.
Виталик,пока делайте все, чтобы привести свои эмоции в норму.Какое бы вы решение сейчас не приняли,находясь под действием эмоций-оно будет ошибочным.Надо стабилизировать состояние.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

виталик96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 00:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не знаю как быть,что делать

Сообщение виталик96 »

 
[quote="Шуша"]Виталик, жениться надо! Чувствуешь, что твое "хватай" и беги в ЗАГС и никому не отдавай. :)[/quot
думаю поздно, не нужно ее трогать мне так кажется

виталик96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 00:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не знаю как быть,что делать

Сообщение виталик96 »

 
Katie писал(а):Привет. Вам надо обоим успокоиться и подождать. Эмоции и обиды должны улечься и, тогда, уже поговорить с ней откровенно о своих чувствах . И если они ещё останутся такими же сильными, то делать предложение . Возможно , она и ушла то от вас потому что в серьёзность ваших чувств перестала верить. А этим шагом вы подтвердите, что это не только красивые слова
спасибо. Эмоций конечно очень много

виталик96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 00:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю как быть,что делать

Сообщение виталик96 »

 
Свободный писал(а):Виталик96,я сочувствую вам и пониманию всю вашу боль и отчаяние в этой ситуации.Виталик, вам 20 лет,вы начали встречаться со школы и вместе "взрослели"?Или что-то иное?Времени с момента разрыва прошло менее трех месяцев.
виталик96 писал(а):За это ото время было всё: куча радости, ссоры, расставились два раза и оба раза я возвращал её. Все мои мысли связаны с ней, для меня она идеальная во всём.
Виталик,обратите внимание:человек уже уходил 2 раза(а в том,что уходила она, сомнений мало,т.к вам приходилось ее возвращать).Если человек идеален,разве он может уходить?Идеальных людей нет,Виталик.Может это и горько для вас,но это правда.Есть те, кого мы любим и кто любит нас.А идеальных нету.
виталик96 писал(а):Разошлись из-за моих ошибок, когда всё хорошо было я становился черствым(мог не выслушать, не обнять когда это было нужно, не поддержать ее)
это удобная версия для другой стороны.Вся ваша "черствость" от вашей зажатой эмоциональности .Это надо смотреть в детство.Но любовь не прекращается от того,что кто-то не приобнял или не позвонил вовремя.Такие мелочи не цепляют что-то глобально большее их.Когда, вот этого "глобально большего" нет,то любой пропущенный звонок,любая невнимательность становятся критичными и поводом "мы не подходим друг другу,надо расстаться".
У вас часто проскальзывает слово "безумно".Любовь не бывает безумной.Страсть бывает."Безумно"-значит неадекватно.Значит человек предпочитает видеть не реальную личность человека,а свои представления.
Вам сейчас очень сложно,вы страдаете.Вы реально страдаете,вам больно,а не "паритесь по всякой ерунде"(как могут говорить друзья).И это часть вашей жизни.И это нормально.Не нормально,что получается,что в вашей жизни нету чего-то иного более значимого, чем ушедший человек.Вот корень.
Виталик,пока делайте все, чтобы привести свои эмоции в норму.Какое бы вы решение сейчас не приняли,находясь под действием эмоций-оно будет ошибочным.Надо стабилизировать состояние.
она училась в параллельном классе, я ее не замечал до 10 класса, нас обьединили в один класс. Она сама начала проявлять интерес ко мне, и все меня поглотило, ушел в нее полностью. Начали общаться, через 3 месяца уже были вместе. Да взрослели вместе, я себе даже не представлял что любовь так меня поменяет. Летом после 10 класс она просто ушла, я думал тогда что это самое худшее чувство(ошибся). До конца лета молчали, потом я просто начал контакт, был всегда рядом, видел что любит. Она вернулась, и мы начали что-то новое. Закончили школу, так получилось из-за меня что поступили в разные города на большом расстоянии. По началу это просто убивало, день шел как неделя. Я приезжал каждые выходные. Старался чтобы улыбка была у нее. Чтобы не плакала. Потом по немногу мы привыкли к этому расстоянию. На втором курсе у меня появились проблемы дома, иногда я приезжал и не приходил к ней(она очень обижалась) К концу второго курса она не выдержала моего отношения, и замолчала. Я разобрался со всем(с учебой, проблемами дома) приехал, капал ей на мозги. был рядом. Она опять не выдержала и вернулась. Я думал что не попаду в эту ситуацию еще раз и всё было реально хорошо до апреля, я испортил день рождения её, обидевшись на нее. И понеслось, она сказала больше не видет меня в будущем. Ушла в мае, опять я возвращаюсь через время и налаживаю контакт, я с не рядом. После она уезжает на море, приезжает с него и не слова мне. Я слышал ты чужой.Было очень обидно. Через неделю опять общаемся, но только пару дней. Она мне говорит что уезжаю в деревню на все выходные, а ночью вылаживает фотографии с салюта в городе. И опять чужой. Через неделю опять звонит в истереке я прихожу она обнимает,целует. Я успокоил завел домой. На следующий день прихожу к ней, спрашиваю про те фото с салюта, она говорит проездом была, я поверил. Потом увидел одноклассников они мне сказали что видели ее с парнем на салюте, друг сказал что видел ее на вокзале с парнем(она провожала его), я позвонил нашей общей подруге, и спросил это правда(она сказала да, приезжал парень с моря, ночевал у нее на тех выходных). Я подождал до вечера набрал и спросил у нее сказав что знаю. Она все равно пыталась уйти от ответа, потом призналась, сказала что просто приезжал. Я много сказал на эмоциях, мне на столько обидно что она соврала мне. Вот просто не знаю что делать, но я люблю её и хочу верить ей .

Katie
капитан
капитан
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю как быть,что делать

Сообщение Katie »

 
Не отказывайтесь от любви. Это такое счастье встретить близкого человека! А об измене не думайте . Главное- решите для себя: хотите ли вы быть вместе.

виталик96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 00:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю как быть,что делать

Сообщение виталик96 »

 
Katie писал(а):Не отказывайтесь от любви. Это такое счастье встретить близкого человека! А об измене не думайте . Главное- решите для себя: хотите ли вы быть вместе.
хочу быть рядом с ней

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»