Ледяная глазурь покрыла город. Последняя аномалия 2010

Ответить
Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Ледяная глазурь покрыла город. Последняя аномалия 2010

Сообщение Кризисный психолог »

 



В Москве вчера случился очередной катаклизм. Два дня шел дождь, но температура была минусовая. Образовывался жуткий гололед, Москва превратилась в огромный каток. Дороги чистили как могли..
А вот деревьям повезло меньше. Вода постепенно намерзала на ветках .. и дошло до того, что эти тонны замерзшей воды начили ломать деревья.

Я вчера пройдя до магазина (500) увидел десятки сломанных деревьев. То тут, то там слышался треск падающих ледяных огромных веток. Одна такая ветка упала в 20 метрах от меня. В ней было никак не меньше двухсот килограмм. Остальные деревья ТАК прогибались под весом намерзшеего льда... Я даже не представлял раньше что ТАКОЕ вообще возможно.
Пострадало огромное количество автомобилей, балконов, обесточены целые районы в подмосковье, а также отдельные дома и промышленные объекты в Москве. Все из-за того, что ветки и падающие деревья сносили провода.

По моим подсчетам процентов 5 деревьев упало. А про количество сломаных веток не говорю...
Эта аномалия нанесла по Москве очередной удар, показав "кто в доме хозяин". Ущерб городу нанесен колоссальный. Но все же это было очень красиво. Вот , убедитесь:



Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Юлия
полковник
полковник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: город, которого нет

Re: Ледяная глазурь покрыла город. Последняя аномалия 2010

Сообщение Юлия »

 
У нас тоже был дождь - (Челябинск) - 9 и 12 декабря, 2 раза...Я в 3 часа ночи выбрасывала мусор, и не поняла, что в меня летит - то ли вода, то ли лед. Деревья так не пострадали, но ДТП и травм было много, улицы превратились в сплошной каток. И машины с утра были покрыты коркой льда.Когда был первый дождик - через день после этого грянул мороз в 25-30 градусов....
Новое придет только тогда, когда ты отпустишь старое (с)
Люди чаще строят стены, чем мосты, а потом сходят с ума в замкнутом пространстве (c)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ледяная глазурь покрыла город. Последняя аномалия 2010

Сообщение Агния Львовна »

 
Оно, может, и красиво, но до чего же жутко! Четвертый ледниковый период.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Ледяная глазурь покрыла город. Последняя аномалия 2010

Сообщение Один из нас »

 
Очень красиво! Кстати я тогда у нас в Москве этого не видел близко, только из окна. Я думал что это снег на деревьях.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Ответить

Вернуться в «Наш фотовзгляд»