Индийский океан и не только.

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Индийский океан и не только.

Сообщение Сестричка »

 
Изображение
Изображение
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Индийский океан для любителей водных просторов.

Сообщение алиска »

 
Леночка, какая же красотаааа :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: аж дыхание перехватывает :25: :25: :25: :25: :25:
Солнышко спасибо тебе огромное :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: Ты даже не представляешь что для меня сделала :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25:

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Индийский океан для любителей водных просторов.

Сообщение Сестричка »

 
алиска писал(а):Леночка, какая же красотаааа аж дыхание перехватывает
Сейчас еще загружу. :)
Изображение
Изображение
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Индийский океан для любителей водных просторов.

Сообщение алиска »

 
Солнышко, а что за птичка? :2: :2: :2:
Не знаю как объяснить, но почему-то морские фото, от океана очень отличаются, и красота и там и там, но вот в океане все как-то по другому, простор больше, бескрайний...и какое-то волшебство что ли :nzn: :25: :25: :25: :25: :25: :25:

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Индийский океан для любителей водных просторов.

Сообщение Ol_2011 »

 
Стихия.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Индийский океан для любителей водных просторов.

Сообщение Helenka »

 
Леночка, благодать ! Завораживающий океан и небо над ним :11: :12: !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Индийский океан для любителей водных просторов.

Сообщение Сестричка »

 
Расскажу немного о своих ощущениях о путешествии. ;)
Говорят, что люди, побывавшие в Индии, или влюбляются в нее или отвергают для себя навсегда. Мы влюбились. Индусы очень приветливые, добрые, открытые как дети.При этом далеко не глупые, недаром среди индусов есть знаменитые шахматисты, а сама Индия - родина шахмат. Мне кажется, в Индии почти нет унывающих, все улыбаются и всегда крайне доброжелательны. Даже дети северных народов, как мы всё время пребывали в хорошем настроении, наверное это от обилия солнца и очень мягкого климата без изнуряющей жары и прохладными, свежими ночами. Еще одна отличительная черта индусов - это отсутствие агрессивности, там нет разбойных нападений и практически отсутствует насилие, машины и дома не запираются! :udivlen: Хотя мелкие воришки, говорят,есть. Курение почти повсеместно запрещено :11:, алкоголь можно пить только в кафе или дома за закрытыми дверями. :11:
Каждый индус знает обязательно три языка:хинди, английский и свой родной диалект (каждый штат в Индии имеет свой язык и письменность, а их 25!). 90% индусов в штате Гоа католики, тк до 1961 года этот штат был колонией Португалии. Очень много храмов и у каждого дома есть молельня, утром и вечером они встают на молитву и часто прилюдно крестятся, ночью молельня освещается разноцветными огнями, как у нас елочка.
Штат Гоа, во всяком случае южная его часть чистая, ухоженная, там, где мы отдыхали много заповедников. Множество редких растений, очень живописно!
алиска писал(а): а что за птичка?
Я не знаю что за птичка, чудом успела ее запечатлеть, но она похожа на черного лебедя на длинных ногах. Наверное какой-то вид цапель. Белых там очень много.
Изображение
Не знаю как объяснить, но почему-то морские фото, от океана очень отличаются, и красота и там и там, но вот в океане все как-то по другому, простор больше, бескрайний...и какое-то волшебство что ли
Вот и у мня такое чувство. Даже купание в океане отличается от морского, он очень нежный, спокойный даже при волнении, при высоких волнах. Может быть это от того, что около 2 км от берега довольно мелко, может метров до 2-3 в глубину. Океан лежит как бы в блюдечке без высоких берегов, очень пологий, ровный берег.
Изображение
Температура воды около 30 градусов. :4: Такой воды нигде не встречала.
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такую красавицу мы встретили в живой природе и даже сын успел снять Изображение
Мальчишки ловили крабов.
Изображение
Ездили на слонов. Катались, купались с ними, просто непередаваемые ощущения!
Изображение
Изображение
Изображение
Helenka писал(а):Леночка, благодать ! Завораживающий океан и небо над ним
Очень волнительно и благодатно было наше купание с молитвой и пением тропаря в Индийском Иордане на Богоявление. Величие Божье во всей красе!
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Индийский океан и не только.

Сообщение алиска »

 
Здорово Леночка :11:
Обезьянка очаровательна :25: :25: :25: :25: :25:
А не страшно было со слонами купаться? :27: Они такие огромные :5:

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Индийский океан и не только.

Сообщение Сестричка »

 
алиска писал(а):
А не страшно было со слонами купаться? :27: Они такие огромные :5:
Купает малыш - слоненок, ему только 9 лет, он сам искренне был счастлив купаться и даже улыбался! :D Слоны очень добрые и умные, никогда не обидят без причины, да к тому же дрессированные, исполняют звуковые команды.
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Индийский океан и не только.

Сообщение алиска »

 
Сестричка писал(а):Купает малыш - слоненок, ему только 9 лет, он сам искренне был счастлив купаться и даже улыбался!
:D :D :D Ничего себе малыш :17: :D

Ответить

Вернуться в «Наш фотовзгляд»