Зимняя сказка :)

Ответить
Аватара пользователя
Kimm
полковник
полковник
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Волгоград

Re: Зима пришла

Сообщение Kimm »

 
О, вот отличное слово "заряжаюсь" :D Тогда я заряжаюсь холодом)) Бодрит)) А летом я совсем вареная , особенно, если лето сухое и безветренное, да еще и до воды далеко. А вы действительно в такой одежде не паритесь? :ulibka: Или еще и обгореть боитесь?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Kimm
полковник
полковник
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Волгоград

Re: Зима пришла

Сообщение Kimm »

 
Я когда увлекалась готишной культурой тоже щеголяла в Сочи черная с ног до головы)) Люди постоянно оглядывались, наверно я выглядела, как ходячий стереотипит :D Но мне, помню, никода не было жарко, тем не менее (только перчатки сетчатые пришлось-таки снять :D )

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зима пришла

Сообщение Cold Samurai »

 
Да нет, обгореть не боюсь. Но действительно не парюсь. Все, кто видел мою "летнюю форму", думают, что я или перегреюсь, или взмокну. Ни того ни другого. :ulibka: Хотя такое "теплопоглощение", наверное, ненормально. :ulibka: А черный цвет - и практично, и мой стиль. И, кстати, я в перчатках хожу круглый год (просто летом - более тонкие).
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Аватара пользователя
Kimm
полковник
полковник
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Волгоград

Re: Зима пришла

Сообщение Kimm »

 
Я искренне ужасаюсь людям, которые зимой таскают перчатки без пальцев (в прошлом году все магазины были ими завалены). Я предпочитаю кожаные с мягким мехом внутри, а еще длинный шарф, чтобы им щеки растирать на морозе... эх, и все-таки люблю я мороз с утра пораньше... :ulibka:

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зима пришла

Сообщение Cold Samurai »

 
У меня что зимние, что летние перчатки - полные. Безпальцевые не признаю. Но вот кожаные для меня зимой - недостаточно теплые. А вот шерстяные с синтетическим утеплителем - для меня самое то. А шарф у меня длинный и широкий... я им "морду лица" заматываю почти наглухо... :ulibka:
Но вот чем зимой лучше - летом пыльно...
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Аватара пользователя
Kimm
полковник
полковник
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Волгоград

Re: Зима пришла

Сообщение Kimm »

 
А я очень не люблю зимние дожди (летние обожаю, напротив)... У вас случается такое? И какая у вас температура обычно зимой? У меня - 25 максимум, кажется... вполне терпимо.

Аватара пользователя
Kimm
полковник
полковник
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Волгоград

Re: Зима пришла

Сообщение Kimm »

 
Сейчас еще вспомнила, как я в детстве решила одеть летом валенки. Ноги устали от сандаликов и я потребовала нормальной удобной обуви :D Мама смеялась, а я была серьезной донельзя, мне казалось, я поступаю очень рационально :D Меня даже на камеру засняли в песочнице в валенках :D

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зима пришла

Сообщение Cold Samurai »

 
Летние дожди я люблю... А вот зимние... вообще с ходу только один такой случай вспомнил... но это фигово, конечно... А обычно температура зимой - по-разному... до минус 25... но иногда бывает и больше 30 холода - для меня жесть полная, особенно, если надо куда-то идти...
Насчет валенков - забавно... :ulibka:
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Аватара пользователя
Kimm
полковник
полковник
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Волгоград

Re: Зима пришла

Сообщение Kimm »

 
Cold Samurai писал(а):Летние дожди я люблю... А вот зимние... вообще с ходу только один такой случай вспомнил... но это фигово, конечно...
Я тоже благо только один раз пережила, но для меня это просто шоком стало, я всю жизнь жила в другом климате, где такое просто невидано... лёд покрывает буквально все... падают провода на людей, а ночью с жутким треском ломаются ветки деревьев.
А обычно температура зимой - по-разному... до минус 25... но иногда бывает и больше 30 холода - для меня жесть полная, особенно, если надо куда-то идти...
Я в этом городе совсем изнежилась в последнее время - мерзну уже от -20 и предпочитаю ездить на маршрутке, даже если идти всего минут пятнадцать пешком... помню в родном поселке ходила в гости к бабушке (сорок минут туда столько же обратно) по морозу градусов в 30 и еще живая и румяная домой приходила :D

Аватара пользователя
Kimm
полковник
полковник
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Волгоград

Re: Зима пришла

Сообщение Kimm »

 
Еще одно детское воспоминание, связанное с зимними холодами :ulibka: Когда я шла рано утром в школу по морозу и в темноте, то думала про себя: "когда я вырасту, я сделаю так, чтобы на всей территории севера выкопали подземные тоннели и мы будем перемещаться только внутри них... а еще там будет все выложено кафельной плиткой и будет яркое освещение... а еще там будут продавать горячий кофе... а еще..." :D

Ответить

Вернуться в «Наш фотовзгляд»