Театр

Ответить
Александр 2
полковник
полковник
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Театр

Сообщение Александр 2 »

 
Спутся четверть века жизни вдруг начал посещать театр :ulibka: Назревало это уже давно, просто ни как не решался... идти один, ибо не с кем было. Первый раз таки сходил один. Потом по Интернету познакомился с любительницей театров. Также сводил на спектакль мать. Итого за полгода побывал там четыре раза. И уже не могу остановиться :D
Нравится сама игра актёров. Нравятся декорации. Интересно наблюдать не только сюжет, и то, как каждый из актёров передаёт духовный мир своего героя, но и то, как человек справляется с ролью в профессиональном плане, как он держится на сцене.

Психологический тест онлайн
US7
полковник
полковник
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Театр

Сообщение US7 »

 
Александр 2 писал(а):Потом по Интернету познакомился с любительницей театров.
:D
Александр 2 писал(а):Нравится сама игра актёров. Нравятся декорации. Интересно наблюдать не только сюжет, и то, как каждый из актёров передаёт духовный мир своего героя, но и то, как человек справляется с ролью в профессиональном плане, как он держится на сцене.
когда ходил с школьной бравадой не замечал этого. потом как-то попал сам. схожие впечатления)
Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь.

Tpavokyp
сержант
сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 05:55
Откуда: Петропавловск-К.

Re: Театр

Сообщение Tpavokyp »

 
А кто нибудь играл в театре сам? Вот мне очень интересно откуда туда набирают актеров и нужно ли им специальное образование, возможно ли игра и репитиции по совместительству с основной работой и вообще как это все происходит в тетрах весьма среднего уровня-))??? Вроде вопросы блин простые но кроме как в интернете спросить не могу ни у кого...

Паучок
полковник
полковник
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Театр

Сообщение Паучок »

 
Tpavokyp писал(а):Вот мне очень интересно откуда туда набирают актеров и нужно ли им специальное образование, возможно ли игра и репитиции по совместительству с основной работой и вообще как это все происходит в тетрах весьма среднего уровня-))???
Специальное образование нужно, есть специальные учебыне заведения, некоторые театры даже заказывают специально несколько бюджетных месть и делают набор студентов (то есть сотрудничают с учебным заведением), в театрах весьма среднего уровня, иногда без образования попадают, но потом их на заочное отправляют учится в другой город, если нет в своем. То есть это все для тех, кто занимается профессионально. Еще есть любительские театры, есть любительские молодежные театры (такие часто при университетах), они также занимаются некоторыми курсами (сцен. речь, сцен. движение, актерское мастерство). Вот они как раз играют по совместительству с работой/учебой, делают спектакли, выступают на фестивалях.

Александр 2
полковник
полковник
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Театр

Сообщение Александр 2 »

 
Александр 2 писал(а):Спустя четверть века жизни вдруг начал посещать театр :ulibka:
А спустя год с чем-то после этого уже и не только в качестве зрителя :ulibka: Пусть и временно.
Александр 2 писал(а):Нравятся декорации.
Вот с ними посещение и было связано :)

Nronem
Забанен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Театр

Сообщение Nronem »

 
Частенько хожу в театр имени Моссовета.

Ответить

Вернуться в «Культура и искусство»