Фотокулинария

Ответить
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Фотокулинария

Сообщение алиска »

 
А я вот теперь представляю что они все вместе там затеят, когда соберуться :D Мы тут всем форумом облизываться будем :D Стоит только тему пролистать какие у них изыски :5:

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Фотокулинария

Сообщение Сестричка »

 
алиска писал(а):А я вот теперь представляю что они все вместе там затеят, когда соберутся :D Мы тут всем форумом облизываться будем :D Стоит только тему пролистать какие у них изыски :5:
Будем облизываться и радоваться за них.. :11:
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Rodnaya
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 20:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Фотокулинария

Сообщение Rodnaya »

 
алиска писал(а):Что особенно хотела бы заметить, по мимо того что все это просто не передать словами как было вкусно, у Натусика просто прирожденный талант сервировки праздничного стола :11: :11: :11: :11: :11:
Спасибо за высокие оценки! :2: :D :2:
Еще более приятно, что всё же за маской "прирожденный талант" удалось скрыть тот титанический труд постижения секретов гастрономии... шпионские вылазки в лучшие рестораны мировых столиц ... разгромные статьи ресторанных критиков ... мучительные поиски нужных ингредиентов ... испорченная фигура ... и больные животы моей рабочей группы...
Все это было ради одной цели - Возрождения традиции семейных обедов в рамках борьбы с фаст фудом!
:D :D :D

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Фотокулинария

Сообщение алиска »

 
Rodnaya писал(а):Все это было ради одной цели - Возрождения традиции семейных обедов в рамках борьбы с фаст фудом!
:11: И эта цель явно была достигнута ;)

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Фотокулинария

Сообщение Сестричка »

 
алиска писал(а):
Rodnaya писал(а):Все это было ради одной цели - Возрождения традиции семейных обедов в рамках борьбы с фаст фудом!
:11: И эта цель явно была достигнута ;)
Это точно! Борьба не была напрасной. :13: :13: :13:
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Фотокулинария

Сообщение Helenka »

 
Наташа, очень красивая и "уютно-домашняя" сервировка праздничного стола :13: :13: :13:. Про вкус я вообще молчу, от таких фотоотчетов слюнки текут рекой :D . Я тоже интересуюсь сервировкой, но делаю ее интуитивно, как мне нравится. Может подскажете источники в инете где есть исчерпывающая информация (чтобы можно было чайнику научиться) по этой тематике. Буду очень признательна :25: !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Rodnaya
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 20:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Фотокулинария

Сообщение Rodnaya »

 
Helenka писал(а):Я тоже интересуюсь сервировкой, но делаю ее интуитивно, как мне нравится. Может подскажете источники в инете где есть исчерпывающая информация (чтобы можно было чайнику научиться) по этой тематике. Буду очень признательна :25: !
Я тоже интуитивно ... :D Главный секрет - желание порадовать тех, для кого готовишь... и немного фантазии в подручных материалах...
А так...все мы родом из детства... Наверное мои бабули, многочисленные тетушки и мама передали это... :) :D
Интернет-ресурсов не подскажу... просто не знаю их :27: ! Зато есть выход - совместными усилиями создавать данную тему... вкусную и красивую...

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Фотокулинария

Сообщение Helenka »

 
Спасибо, Наташа :) :25: ! Будем стараться :10: :D :13: !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Нюся
подполковник
подполковник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 18:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Фотокулинария

Сообщение Нюся »

 
Еще более приятно, что всё же за маской "прирожденный талант" удалось скрыть тот титанический труд постижения секретов гастрономии... шпионские вылазки в лучшие рестораны мировых столиц ... разгромные статьи ресторанных критиков ... мучительные поиски нужных ингредиентов ... испорченная фигура ... и больные животы моей рабочей группы...
Все это было ради одной цели - Возрождения традиции семейных обедов в рамках борьбы с фаст фудом!
Представляю... Все мастерство достигнуто путём многочасовых тренировок :D А я могу лишь присоединиться к хвалебным речам форумчан и заявить, что впечатлена до глубины души :11:
Спасибо большое за показанное :13: Да здравствуют домашние посиделки! :30:
Иди вперед, вооружившись верой, препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца

Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Фотокулинария

Сообщение Грейс »

 
Ой сколько я всего пропустила!! :)
алиска писал(а):Друзья, вы когда на мастер-класс соберетесь хоть в посылочке в Питер что-нибудь пошлите, А? :2:
Мы бы с радостью, но с такими темпами, какими работает "Почта России", в посылочке окажется лишь засушенное НЕЧТО, покрытое плесенью :D Лучше мы с тобой сами что-нибудь сварганим, когда я приеду в гости :) А потом фотки сюда выложим, пусть слюнки глотают :)
Rodnaya писал(а): Только не свети пухлую физиономию дородного повара... :D
Фи какая хадость!:((( Разве можно так говорить про очаровательное личико чудесного повара, м? :)
алиска писал(а): Что особенно хотела бы заметить, по мимо того что все это просто не передать словами как было вкусно, у Натусика просто прирожденный талант сервировки праздничного стола :11: :11: :11: :11: :11:
Оооо просто супер!!!! Я обожаю суши! :)
алиска писал(а):А я вот теперь представляю что они все вместе там затеят, когда соберуться :D Мы тут всем форумом облизываться будем :D Стоит только тему пролистать какие у них изыски :5:
Н-да, только боюсь не дождаться этого величайшего события :) Повара все в отказ ушли :)
Rodnaya писал(а): Еще более приятно, что всё же за маской "прирожденный талант" удалось скрыть тот титанический труд постижения секретов гастрономии... шпионские вылазки в лучшие рестораны мировых столиц ... разгромные статьи ресторанных критиков ... мучительные поиски нужных ингредиентов ... испорченная фигура ... и больные животы моей рабочей группы...
Все это было ради одной цели - Возрождения традиции семейных обедов в рамках борьбы с фаст фудом!
:D :D :D Какой текст, какие слова! :)
Helenka писал(а): Я тоже интересуюсь сервировкой, но делаю ее интуитивно, как мне нравится. Может подскажете источники в инете где есть исчерпывающая информация (чтобы можно было чайнику научиться) по этой тематике. Буду очень признательна :25: !
Если владеете английским, попробуйте на американских сайтах разных дамских журналов поискать, а если французским - то ещё лучше, т.к. и на тех, и на других сайтах - куча такой информации. Я совершенно не дизайнер, поэтому конкретные ссылки порекомендовать, увы, не могу:(
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Ответить

Вернуться в «Наш досуг, дом и отдых»