Мои интересы вот такие. А ваши?

Ответить
Лючия
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 19:22
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мои интересы вот такие. А ваши?

Сообщение Лючия »

 
Мои интересы: дети :25: , вышивка, игра на варгане, красивые фото, кошки, игрушки(не смеяться! :( ), мечты и шоппинг. А еще очень хочется вина, но мне нельзя.

Диагностика предрасположенности к суициду
Лючия
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 19:22
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мои интересы вот такие. А ваши?

Сообщение Лючия »

 
А еще очень надеюсь найти православную настоящую подругу. Пишите, давайте общаться!

Светлана74
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:20
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мои интересы вот такие. А ваши?

Сообщение Светлана74 »

 
Здорово, Лючия!
Какой ты разносторонний человек!
А какие игрушки тебя интересуют? Ты их коллекционируешь? Вопрос не праздный: свою журналистскую карьеру я ничинала в проекте журнала под названием "Игрушка для всех" - именно про игрушки, и детские, и взрослые, т.е. от мишек Тедди до суперсовременных роботособак Айбо... У самой "полуигрушечное" хобби - военно-историческая реконструкция, уже много лет подряд ездила на Бородино, а в прошлом году даже клуб свой (женский) организовала. Отцы моих детей тоже любители игрушек (условно, конечно). Ксюшин папа делал оловянных солдатиков, Ванин папа занимается радиоуправляемыми моделями (авто).
А что такое варган? Ни разу не слышала :))))) Где ты научилась на нем играть? :) :) :)

Лючия
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 19:22
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мои интересы вот такие. А ваши?

Сообщение Лючия »

 
Здорово. Варган - это национальный алтайский музыкальный инструмент, его наверняка все когда-нибудь да слышали, только не все знают как он зовется, я сама недавно узнала. Он ко рту прикладываются и на нем дзинькают одним пальцем. Его еще можно сочетать с горловым пением, но это я точно не умею.

Аватара пользователя
~alonely~
капитан
капитан
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 09:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: россия

Re: Мои интересы вот такие. А ваши?

Сообщение ~alonely~ »

 
а у меня нет интересов

Аватара пользователя
prodemo
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мои интересы вот такие. А ваши?

Сообщение prodemo »

 
А вот мои интересы: книги - Маяковский, остросюжетная литература, научная. науки - медицина: невропатология, психиатрия, суицидология. психология. астрономия. филология. языки - русский, немецкий, английский, польский, латынь, старославянский. компьютерные программы - corel draw. музыка - рок, готик, симфо-готик, классика, notre-dаmme-de-pаris. путешествия. обожаю заниматься переводами и спать. раньше любила велосипед - теперь физ.состояние не позволяет.

Аватара пользователя
Юлия
полковник
полковник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: город, которого нет

Re: Мои интересы вот такие. А ваши?

Сообщение Юлия »

 
Мои интересы:
музыка - "Мельница", "Рыжий канцлер", Морриконе, рапсодия.
наука: специальная психология, экспериментальная психология, история (советский период), философия, в частностности, философия науки и экзистенциальная философия.
Новое придет только тогда, когда ты отпустишь старое (с)
Люди чаще строят стены, чем мосты, а потом сходят с ума в замкнутом пространстве (c)

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Мои интересы вот такие. А ваши?

Сообщение Кризисный психолог »

 
Юлия писал(а):Мои интересы:
музыка - "Мельница", "Рыжий канцлер", Морриконе, рапсодия.
наука: специальная психология, экспериментальная психология, история (советский период), философия, в частностности, философия науки и экзистенциальная философия.
Хороший набор. Родственная душа :D Вы случайно не в Москве живете? ;)
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Аватара пользователя
Юлия
полковник
полковник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: город, которого нет

Re: Мои интересы вот такие. А ваши?

Сообщение Юлия »

 
Я из глубокого пригорода (п. Роза) Челябинска :(
Новое придет только тогда, когда ты отпустишь старое (с)
Люди чаще строят стены, чем мосты, а потом сходят с ума в замкнутом пространстве (c)

D-e-D
Забанен
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:29
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Мои интересы вот такие. А ваши?

Сообщение D-e-D »

 
Всем привет.
Интересы значит такие:
кошки
книжки
компьютеры
интернет
машины
рыбалка
музыка типа мельницы и крема, хотя бывает и глюкозу слушаю :2:

Правда щас ничего не радует, совсем :8: :37: :(((
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных

Ответить

Вернуться в «Наш досуг, дом и отдых»