Кто - нибудь прыгал с парашютом?

Кристя
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто - нибудь прыгал с парашютом?

Сообщение Кристя »

 
Я не прыгала, но прыгну обязательно)))) весной)))
Вот сижу и думаю что ничего интересного в жизни не было......
Я высоту обожаю)))
Адреналина нехватает.....
Даже в детстве любила кататься на самых убийственных каруселях.... чтоб дух захватывало))))
Вот теперь точно с парашютом прыгну))))
МЫ САМИ РИСУЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ

Психологический тест онлайн
CredDerdy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кто - нибудь прыгал с парашютом?

Сообщение CredDerdy »

 
я с парашютом не прыгал, но всегда хотел. Прыгал с веревкой с 10 этажного здания (rope jumping). Прыгнул подряд 3 раза, прыгал даже не раздумывая и ни о чем не задумываясь. Все говорили, что будет страшно, будет адреналин. А на деле оказалось - пара секунд очень странного ощущения и все. Ни кайфа, ни адреналина. Даже как-то был разочарован. Поэтому и прыгнул 3 раза. Ребята, которые приехали первый раз на прыжки и до этого прыгали с парашютом в один голос говорили, что со здания гораздо труднее прыгнуть и страшнее :(

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто - нибудь прыгал с парашютом?

Сообщение Агния Львовна »

 
CredDerdy писал(а):я с парашютом не прыгал, но всегда хотел. Прыгал с веревкой с 10 этажного здания (rope jumping). Прыгнул подряд 3 раза, прыгал даже не раздумывая и ни о чем не задумываясь. Все говорили, что будет страшно, будет адреналин. А на деле оказалось - пара секунд очень странного ощущения и все. Ни кайфа, ни адреналина. Даже как-то был разочарован. Поэтому и прыгнул 3 раза. Ребята, которые приехали первый раз на прыжки и до этого прыгали с парашютом в один голос говорили, что со здания гораздо труднее прыгнуть и страшнее :(
Ломаю голову и все не могу представить, как же это выглядит на практике? Рассказали бы...
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

knopka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 00:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Кто - нибудь прыгал с парашютом?

Сообщение knopka »

 
Я прыгала.У меня 42 прышка и всегда было страшно перед прышком. Вовремя полёта нет

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто - нибудь прыгал с парашютом?

Сообщение алиска »

 
knopka писал(а):Я прыгала.У меня 42 прышка и всегда было страшно перед прышком. Вовремя полёта нет
Ух ты :udivlen: :11: :11: :11:
А расскажите о первом прыжке? :2:

Аватара пользователя
tany
полковник
полковник
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Барнаул

Re: Кто - нибудь прыгал с парашютом?

Сообщение tany »

 
knopka писал(а):Я прыгала.У меня 42 прышка и всегда было страшно перед прышком. Вовремя полёта нет
Ничего себе :udivlen:
А почему столько? Еще будут? а какой был первый? Мне было страшно не перед прыжком, а на земле...и когда одна нога уже там, а вторая еще здесь в самолете и так хочет остаться в таком уютном, дребезжащем Яке :D
алиска писал(а):А расскажите о первом прыжке?
Пожалуйста... Мне тоже интересно :2:
Господи, что я с собой делаю в явном соблазне непонимания?

knopka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 00:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Кто - нибудь прыгал с парашютом?

Сообщение knopka »

 
Это было так давно.Да и сейчас не желания это всё вспоминать.Вы уж простите.Я как-нибуть потом всё раскажу.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто - нибудь прыгал с парашютом?

Сообщение Ol_2011 »

 
У меня сынок прыгнул. Меня звал, но я высоты боюсь. Вот если бы на глубину нырнуть- это запросто. А когда он прыгал, я внизу сидел ерзал.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Антарес
сержант
сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Питер

Re: Кто - нибудь прыгал с парашютом?

Сообщение Антарес »

 
уже 2 года собираюсь, но всё не выходит: то прыжки не открывают, то денег нет, то не с кем))) в любом случае буду прыгать без инструктора на Д-2 (десантный парашют). С верёвкой бы тоже прыгнул, но уж больно стрёмно. Хотя если со знакомыми, то можно. Но опять же -- высота небольшая.
Последний раз редактировалось Ewe 02 мар 2012, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Кандидат во флудеры и некропостеры

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Кто - нибудь прыгал с парашютом?

Сообщение rekosched »

 
Антарес писал(а): в любом случае буду прыгать без инструктора на Д-2 (десантный парашют).
Мы это называли с Дуба прыгнуть (десантный универсальный парашют), и зимой прыгали и летом. Вот только в ветер - беда, приземлишься костей не соберёшь. А зимой прыгали в валенках, в самолёте натоптано снега, наледь, скользко. Раз стоял на изготовке первым , выпускающий дверь открыл и схватился за мой парашют, я не понял сначала в чём дело, потом кукурузник стал на курс ложиться, накренился и я в дверь вперёд ногами по льду и поехал, сзади выпускающий за парашют держится и кричит - вперёд ногами нельзя, затащил и выкинул вниз. В общем приземлился, и уехал на куполе по снегу чёрт знает куда. :D Весело (было потом вспоминать). Но а вообще зимой в сугроб ещё куда не шло. Летом как то выбросили, унесло на пашню, полный рот чернозёма. Но ощущения невероятные. Особенно когда с Ил -76 роту выбрасывали, куча одуванчиков, хуже московской пробки, путались друг с другом, сталкивались бывало, но весело (потом вспоминать было весело, а тогда некоторым не весело было :D ).

Ответить

Вернуться в «Наш досуг, дом и отдых»