Как правильно сделать мороженое?

Ответить
Аватара пользователя
Davlos
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 22:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Как правильно сделать мороженое?

Сообщение Davlos »

 
Девочки (а может быть и мальчики), помогите советом, как правильно сделать мороженое. Я сегодня, начитавшись интернетного обмана про то, как оно загустеет при помощи загустителя для сливок, получила вместо мороженого молочный коктейль (правда, очень вкусный, с медом и рижским бальзамом :4: Кто захочет порадовать домашних, советую! Только охладите перед подачей на стол). Но по поводу загустителя: вот врут же люди и не краснеют :18: Ну, не верю я, что без мороженицы никак. Может, кто подскажет из личного опыта?
Человек может быть или выше собственной судьбы, или ниже собственной человечности (М. Бахтин)
Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда... (с)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как правильно сделать мороженое?

Сообщение Агния Львовна »

 
Я когда-то в деревне делала очень просто: выносила на мороз сливочную смесь и взбивала веничком. Ребятишки были довольны.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Davlos
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 22:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Как правильно сделать мороженое?

Сообщение Davlos »

 
Агния Львовна писал(а):Я когда-то в деревне делала очень просто: выносила на мороз сливочную смесь и взбивала веничком. Ребятишки были довольны.
Представляю лицо моего молодого человека при виде того, как я выношу готовую смесь на балкон 2-го этажа хрущевки и начинаю такое проделывать на глазах у изумленных прохожих (обзор у нас замечательный) :20:
Человек может быть или выше собственной судьбы, или ниже собственной человечности (М. Бахтин)
Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда... (с)

Аватара пользователя
Davlos
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 22:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Как правильно сделать мороженое?

Сообщение Davlos »

 
Ларчик просто открывался. Оказывается, надо было наконец-то холодильник разморозить, тогда морозилка действительно замораживает мороженое :2: Вот они, перепетии студенческой жизни...
Человек может быть или выше собственной судьбы, или ниже собственной человечности (М. Бахтин)
Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда... (с)

Аватара пользователя
Davlos
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 22:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Как правильно сделать мороженое?

Сообщение Davlos »

 
Но примечательнее всего завершение этой истории. После того, что наконец-то, в результате долгих страданий, молочный коктейль стал мороженым, молодой человек выставил его из морозилки в холодильник и сказал: "Пусть будет коктейль". No comment... О дебри мужской психологии! :5:
Человек может быть или выше собственной судьбы, или ниже собственной человечности (М. Бахтин)
Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда... (с)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как правильно сделать мороженое?

Сообщение Агния Львовна »

 
Davlos писал(а):Но примечательнее всего завершение этой истории. После того, что наконец-то, в результате долгих страданий, молочный коктейль стал мороженым, молодой человек выставил его из морозилки в холодильник и сказал: "Пусть будет коктейль". No comment... О дебри мужской психологии! :5:
:D :D :D :D :D :D :D
Это называется "Сделай как было!"
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Наш досуг, дом и отдых»