Кошатники)))

Ответить
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кошатники)))

Сообщение Миртеб »

 
Настя, хорошие котики) Только руки распускают, думаю тебе придется перерыть интернет, чтобы найти способ подружить две кошачьи души.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кошатники)))

Сообщение Swetushka »

 
Настя попробуйте найти сериал адская кошка, там много рассказывается о котах и как их воспитывать.Шел он https://yandex.ru/video/запрос/сериал/а ... an1-1296-V
Какая то ссылка неудачная
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Миртеб писал(а):Настя, хорошие котики) Только руки распускают, думаю тебе придется перерыть интернет, чтобы найти способ подружить две кошачьи души.
Я уже все пересмотрела что можно и обмен запахами делала ничего не помогает. Вот как в один лоток ходить двоим так запахи не мешают им свои а как рядом пройтись то все.... Даже пробовали их в отдельных комнатах держать и это не помогает, сразу кричать начинают...одного выпускаем из комнаты, то идет к комнате другого и начинает кричать чтоб тот вышел и наоборот....

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Настя попробуйте найти сериал адская кошка, там много рассказывается о котах и как их воспитывать.Шел он https://yandex.ru/video/запрос/сериал/а ... an1-1296-V
Какая то ссылка неудачная
Спасибо посмотрю вечером

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Я думаю что им еще время нужно чтоб притерлись друг к другу, а то прошло всего 2 дня с их появления. Но будят они меня вдвоем теперь в 4 30 или в 5 утра

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кошатники)))

Сообщение Миртеб »

 
А ещё то, что люди могут принять за драку, вполне может быть игрой. Особенно это касается молодых животных. Тот же охотничий инстинкт диктует кошкам или котятам бороться за игрушку, и рассчитать при этом силы азартным хвостатикам удаётся не всегда.
https://aroundpet.ru/koshki-derutsya/
Настя, а этот сайт читала?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кошатники)))

Сообщение Swetushka »

 
У меня старая кошка все время ходит с оцарапанным носом. Они так дерутся, а спят едят и все делают вместе, а вот играть начинают хоть убегай из дома. Я их из брызгалки успокаиваю.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Миртеб писал(а):А ещё то, что люди могут принять за драку, вполне может быть игрой. Особенно это касается молодых животных. Тот же охотничий инстинкт диктует кошкам или котятам бороться за игрушку, и рассчитать при этом силы азартным хвостатикам удаётся не всегда.
https://aroundpet.ru/koshki-derutsya/
Настя, а этот сайт читала?
Нет у меня по другому по настоящему дерутся, шипят друг на друга на дыбы встают, вчера смотрю у малого корки га мордочке от царапин. Большой его все укусить пытается за шею или живот мы их по разные стороны разводим.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Миртеб писал(а):А ещё то, что люди могут принять за драку, вполне может быть игрой. Особенно это касается молодых животных. Тот же охотничий инстинкт диктует кошкам или котятам бороться за игрушку, и рассчитать при этом силы азартным хвостатикам удаётся не всегда.
https://aroundpet.ru/koshki-derutsya/
Настя, а этот сайт читала?
Не читала пока что, я на работе, вот если есть свободные минуты сюда захожу

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):У меня старая кошка все время ходит с оцарапанным носом. Они так дерутся, а спят едят и все делают вместе, а вот играть начинают хоть убегай из дома. Я их из брызгалки успокаиваю.
А у меня по настоящему дерутся, как только драка готовится если я вижу подхожу к обоим и каждому пальцем показываю что так нельзя, сразу расходятся, но через минут 5 опять начать могут. Специально друг друга высматривают

Ответить

Вернуться в «Зверье мое... (живая природа)»