Кошатники)))

Ответить
Аватара пользователя
stasjynja
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2016, 16:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кошатники)))

Сообщение stasjynja »

 
Обожаю котов. Мой котик умер( Больше не заводила, так как дети есть, ими занимаюсь. Когда вырастут дети, может и заведу себе кошечку для "потискать"

Диагностика предрасположенности к суициду
Игорь512
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кошатники)))

Сообщение Игорь512 »

 
Хотел бы добавить очень забавное видео :)

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
У меня кошка не давно номер отиграла.......Сижу я дома, на кухне, а она в зале, думаю что то ее не слышно странно как то, захожу в зал смотрю на окно, а москитной сетки нет на окне, ну я сразу поняла что случилось, выглядываю в окошко смотрю сетка москитная лежит на ней Муся сидит спокойненько так, вижу женщина подходит, ну я подумала что щас сетку украдет и все, нет смотрю берет Муську на руки, тут уже я кричать стала что щас выйду заберу свою красотку черно-белую, вышла трогаю ее переломов вроде нет, а то она бы закричала или вырвалась бы, зато когда меня увидела так мяукать стала и лапы ко мне тянуть....И женщина рассказывает иду я по дороге и вижу как ваша кошка на москитной сетке летит прям как из сказки на ковре вертолете......Вот так упала она у меня с 8 этажа, при этом ничего себе не повредила, разве что только синяки под глазами заработала, которые уже прошли и большой испуг.....теперь соседка моя не только Гитлером ее называет(за внешнее сходство), но и летчицей....

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Кошатники)))

Сообщение Alex71 »

 
Моя, будучи ещё котёнком, так же с третьего этажа спланировала, но сетка отдельно, кошка отдельно. Хорошо что внизу трава была...и её долго искать пришлось т.к. от испуга она убежала в какие-то склады, гаражи и там отсиживалась.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):Моя, будучи ещё котёнком, так же с третьего этажа спланировала, но сетка отдельно, кошка отдельно. Хорошо что внизу трава была...и её долго искать пришлось т.к. от испуга она убежала в какие-то склады, гаражи и там отсиживалась.
А у меня на землю упала, только с 8 этажа,, хорошо дождь был перед этим хороший и земля вся мокрая была

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Кошатники)))

Сообщение Alex71 »

 
Да, у кошек в этом плане (падений с высоты и т.п.) большее преимущество перед собаками, у кошек более эластичные кости по составу, а еще более развитая пластика и грациозность, они выворачиваются практически из любого положения и падают, приземляются на все свои лапки :)

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кошатники)))

Сообщение Ewe »

 
АнастасияZ писал(а): и вижу как ваша кошка на москитной сетке летит прям как из сказки на ковре вертолете...
Вот это кошка-путешественница! Слава Богу, что уцелела - восьмой этаж все-таки, высоко.
АнастасияZ писал(а):теперь соседка моя не только Гитлером ее называет(за внешнее сходство), но и летчицей...
:D
Боже наш, помилуй нас

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Да кошки очень грациозные в этом плане

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Кошатники)))

Сообщение Один из нас »

 
Я вот помню у одного знакомого моей мамы был кот. И однажды он ей рассказывал как кот у него гулял на балконе (а он жил на 9 этаже) и случайно упал вниз. Знакомый тот спустился вниз и пошел его искать, а кот как он рассказывал, бегал возле дома живой и невредимый. Ничего с ним к счастью не случилось. Он его взял на руки и понес домой.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Кошатники)))

Сообщение Alex71 »

 
Один из нас писал(а):Я вот помню у одного знакомого моей мамы был кот. И однажды он ей рассказывал как кот у него гулял на балконе (а он жил на 9 этаже) и случайно упал вниз. Знакомый тот спустился вниз и пошел его искать, а кот как он рассказывал, бегал возле дома живой и невредимый. Ничего с ним к счастью не случилось. Он его взял на руки и понес домой.
Наверное, это была особая порода кот-летяга, как белки бывают обычные белки, а бывают белки-летяги, способные пролетать 50-70 м. от дерева до дерева, благодаря особым кожным (меховым) складкам между передними и задними лапами, которые они расправляют во время прыжка и перелёта :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Зверье мое... (живая природа)»