Кошатники)))

Ответить
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Кошатники)))

Сообщение Один из нас »

 
Наверное, это была особая порода кот-летяга, как белки бывают обычные белки, а бывают белки-летяги, способные пролетать 50-70 м. от дерева до дерева, благодаря особым кожным (меховым) складкам между передними и задними лапами, которые они расправляют во время прыжка и перелёта
Да нет кот был вполне обычный на первый взгляд. Я его много раз видел. Я думаю он просто использовал одну из 9 своих жизней. ;) :D
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Кошатники)))

Сообщение Alex71 »

 
Про летучего кота конечно же я пошутил :) ну а насчёт 9 кошачих жизней, это байки, 1 у них жизнь, просто им жить очень хочется, поэтому они такие живучие.

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Кошатники)))

Сообщение Один из нас »

 
Про летучего кота конечно же я пошутил ну а насчёт 9 кошачих жизней, это байки, 1 у них жизнь, просто им жить очень хочется, поэтому они такие живучие.
Я понял что вы пошутили. Поэтому я тоже решил пошутить насчет 9 жизней. Конечно я знаю что про 9 жизней это сказки.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кошатники)))

Сообщение ирина123 »

 
Наша Феня:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

tribrata
полковник
полковник
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кошатники)))

Сообщение tribrata »

 
Красавица)) А сколько ей?
Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы. Если думаете, что у вас не получится, вы тоже правы.

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кошатники)))

Сообщение ирина123 »

 
Зимой было месяцев 7, когда ее выкинули хозяева, мы взяли месяца полтора назад. Около годика сейчас. Персик-экзот.
Хозяева выкинули со словами "надоела, ходит мяукает, жрать просит". Дите ласковое, нежное, настолько деликатное. Никогда на тебя не залезет, лапкой аккуратно наступит и смотрит.
А когда у компьютера сидишь-подходит и пищит тихонечко, чтоб на ручки взяли. Голосочек, как у мышки. И мурлыкает также-еле слышно.
И спать любит зайчиком.
Лоток знает, аккуратная. Бывают же люди, взяли поигрались, надоела, хоть на улицу хоть усыплять, но "нам не надо".

tribrata
полковник
полковник
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кошатники)))

Сообщение tribrata »

 
Повезло ей)) Не знаю, как животное можно выкинуть. Это же живое существо, оно в тебе нуждается, как же его можно выгнать. Не знаю... Но Фена повезло, она обрела семью))
Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы. Если думаете, что у вас не получится, вы тоже правы.

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кошатники)))

Сообщение ирина123 »

 
Спасибо! У нас Басюнька котик умер в феврале. Вначале и мысли не было кого то брать. А тут увидела Фенюшку, вроде один Тихон есть-всегда было двое, место есть, второго прокормить не проблема, а столько бездомных-что хоть кому-нибудь помочь.
Зато как она играется-такой шарик меховой по квартире носится, точнее облачко.
Чудо пушистое.
Жестоких людей хватает. Я вот тоже не представляю-как вот таких беззащитных выкидывают, приносят на усыпление даже здоровых. Они же совсем за себя постоять не могут, в нашем то мире.:(
Но, Слава Богу, есть и те, кто спасает, лечит, пристраивает:))))

tribrata
полковник
полковник
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кошатники)))

Сообщение tribrata »

 
Ирочка, вы добрая душа))
Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы. Если думаете, что у вас не получится, вы тоже правы.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Кошатники)))

Сообщение Alex71 »

 
Изображение

Ответить

Вернуться в «Зверье мое... (живая природа)»